Продолжается работа по лицензированию медицинской деятельности учреждений муниципальной и частной систем здравоохранения

22 июля 2008

Специалистами агентства здравоохранения лекарственного обеспечения продолжается работа по лицензированию медицинской деятельности юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Так с начала текущего месяца получили разрешение на осуществление медицинской деятельности 22 соискателя. В их числе – муниципальные учреждения здравоохранения, акционерные общества и индивидуальные предприниматели.

В ближайшие дни сотрудники лицензионного отдела агентства здравоохранения и лекарственного обеспечения администрации Красноярского края будут направлены на выездную работу по лицензированию в г. Канск. Будут рассмотрены заявления от частных предприятий, а также планируется осуществить лицензирование муниципальных учреждений здравоохранений: «Канская стоматологическая поликлиника», «Канская городская детская больница» и МУЗ «Родильный дом». В течение 3 дней планируется проверить 12 учреждений муниципальной и частной систем здравоохранения.

Отметим, всего в Красноярском крае насчитывается около 800 лицензиатов.