Губернские аптеки поздравляют старшее поколение с Днем пожилого человека

27 сентября 2012

1 октября, в День пожилого человека, государственная аптечная сеть «Губернские аптеки» организует акции, приуроченные к празднику.

1 октября пройдут дни открытых дверей в гирудокабинете –  аптека № 3 (Парижской коммуны, 31),  в гомеопатическом центре -  аптека № 1(Мира, 75), в Центре по уходу за лежачими больными – аптека № 300 (Красноярский рабочий, 135) и в ортопедических салонах (Красноярский рабочий, 135 и Дубровинского, 50). В этих специализированных отделах посетителям окажут бесплатные консультации.

Кроме того, сеть предоставляет 10% скидку своим покупателям по предъявлению пенсионного удостоверения.

Для справки.

Государственное предприятие Красноярского края «Губернские аптеки» создано в ходе реорганизации государственных аптек в августе 2004 года. На сегодняшний день это крупнейшая аптечная  сеть России, которая  объединяет 252 аптечных подразделения – 131 аптека, 5 специализированных салонов, 21 аптечных киосков и 95 аптечных пунктов, расположенных на территории всего Красноярского края.  Также на попечении предприятия – снабжение медикаментами более 700 фельдшерско-акушерских пунктов, расположенных в малонаселенных и труднодоступных сельских районах.  Аптечная сеть предприятия обслуживает около 80% льготников по государственным программам дополнительного лекарственного обеспечения в Красноярском крае.

Дополнительная информация в пресс-службе ГПКК «Губернские аптеки» т. (391) 226-69-38, Набокова Лариса