С 5 по 9 октября 2012 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Республика Солнечная» пос. Ермолаево, состоится Краевой слет волонтеров, работающих по профилактике ВИЧ/СПИДа

28 сентября 2012

  С 5 по 9 октября 2012 года студенты и школьники, специалисты молодежных центров, сотрудники общественных организаций, психологи и врачи вновь встретятся на Краевом слёте волонтёров, работающих по профилактике ВИЧ/СПИДа. Это будет десятая юбилейная встреча.

  Слет проходит ежегодно в рамках долгосрочной краевой целевой программы «Предупреждение  и борьба с заболеваниями социального характера,  на 2011-2013гг.»

В этом году в слете примут участие лидеры добровольческого движения Ачинска, Енисейска, Железногорска, Красноярска, Канска, Кодинска, Лесосибирска, Минусинска, Шарыпово, Бородино, Нижне-Ингашского, Новоселовского, Рыбинского, Каратузского, районов – всего около 100 человек. В течение четырех дней ребята будут общаться,  делиться опытом, погружаться в тренерскую работу, посещать мастер-классы, встречаться с интересными людьми.

Слет пройдет на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Республика Солнечная» пос. Ермолаево, Березовского района с 5 по 9 октября. Торжественное закрытие  слета состоится  8 октября в 17:00.

 

Дополнительная информация  в КГБУЗ Краевой Центр СПИД по тел. 212-11-87,

8-906-911-8078, Шешина Руслана