14 декабря 2012 года в Красноярском государственном медицинском университете состоится ярмарка вакансий для студентов

12 декабря 2012

14 декабря 2012 года в 9.00 ч. в Красноярском медицинском университете откроется ярмарка вакансий для студентов 6 курса лечебного и педиатрического факультета и 5 курса института стоматологии.

Ярмарка направлена на развитие взаимовыгодного сотрудничества вуза с работодателями при трудоустройстве выпускников медицинского университета, и их адаптации к рынку труда.

В работе ярмарки примут участие представители министерства здравоохранения Красноярского края, управления здравоохранения города Красноярска, а также руководители медицинских организаций Красноярска, Красноярского края.

Студенты-выпускники получат возможность заключить договор на дальнейшее трудоустройство с выбором специальности, узнать полную информацию о социальных гарантиях, материально-технической базе учреждения и перспективах карьерного роста. По результатам прошлого года договоры с муниципальными учреждениями здравоохранения Красноярского края, р.Тыва, р.Хакасия заключили 270 человек, из них 216 – краевые и городские учреждения Края.

Начало мероприятия: 14  декабря, 9.00.

Адрес: КрасГМУ, ул. Партизана Железняка,1, 3 этажи.

Дополнительная информация  в пресс-службе КрасГМУ по тел. 228-08-47, Астафьева Анна.