22 декабря 2012 года в Красноярске пройдет юбилейный турнир по мини-футболу между командами красноярских медиков и командой Территориального фонда обязательного медицинского страхования

19 декабря 2012

В 2013 году исполняется 20 лет с момента  создания  системы обязательного медицинского страхования на территории Красноярского края.  За это время под руководством Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края успешно сформировалась страховая систем, в которую вошли страховые медицинские организации и лечебные учреждения.

В честь 20-летнего юбилея Территориальный фонд ОМС совместно с Ассоциацией Страховых Медицинских Организаций (КАСМО) проводят  22.12.2012 г. в 10:00 часов в спортзале Красноярского государственного университета им. Профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого  турнир по мини-футболу, в котором примут участие:

– сборная  команды Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края и Красноярской Ассоциации Страховых Медицинских организаций;

– сборная команды Министерства здравоохранения Красноярского края и подведомственных медицинских организаций;

– сборная команды Главного управления здравоохранения г. Красноярска и подведомственных медицинских организаций;

– сборная команда Красноярского государственного медицинского университета.

Участники турнира активно подключаются к одному из главных приоритетов работы  и развития отрасли здравоохранения в Красноярском крае – за здоровый образ жизни.

Приглашаются СМИ и все любители спорта, желающие поддержать участников турнира!

Начало мероприятия: 22 декабря, 10.00 часов

Место: спортзал Красноярского государственного университета им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого (ул.Партизана Железняка, 1) 

Дополнительная информация в пресс-службе ТФОМС по тел. 256-69-82, Макрушина Анастасия