В Назаровской центральной районной больнице подвели итоги конкурса по благоустройству

18 июня 2013

        Конкурс был объявлен профсоюзной организацией и администрацией центральной районной больницы в мае,  и подразумевал широкое вовлечение сотрудников учреждения в работу по благоустройству территорий,  прилегающих к ЦРБ.

         Благоустройство, санитарная очистка и озеленение территорий больницы стало хорошей традицией по наведению порядка и распространению положительного опыта. Год от года увеличивается и количество участников, а самое главное у людей растет желание благоустраивать свои территории, украшать, и преображать их. Все конкурсанты в этом году проявили удивительные творческие способности, украсив территории различными фигурками, изготовленными собственными силами, высадили массу зеленых насаждений.

      Подведение итогов состоялось накануне Дня медицинского работника. Грамоты и денежные премии победителям были вручены в торжественной обстановке в городском Дворце культуры.

     Лучшими стали три подразделения центральной районной больницы. На первом месте - коллектив детской поликлиники, на втором – коллектив прачечной и почетное третье место занял коллектив детского педиатрического отделения. «Заниматься благоустройством не только модно, но и престижно», - подчеркнули в ответном слове участники конкурса, ставшие призерами мероприятия.

Дополнительная информация в МБУЗ «ЦРБ» г. Назарово, телефон: 8(39155) 5-23-12,  Елена Думлер