В поликлинике Назаровской ЦРБ прошёл День открытых дверей

21 октября 2013

День открытых дверей в поликлинике Назаровской ЦРБ доказал эффективность мероприятия.  Провести такую акцию назаровские медики решили в связи с обращениями граждан, которые хотят посетить доктора и пройти медицинское обследование, но ввиду нехватки времени в период рабочей недели не могут себе этого позволить.

В День открытых дверей были организованы  бесплатные консультации терапевтов, невролога, лабораторно-диагностические исследования, работа кабинетов периодического медицинского осмотра и медицинской профилактики.

Пришедшим на мероприятие специалисты измеряли артериальное давление, определяли уровень сахара и холестерина в крови. Также назаровцы прошли флюорографическое обследование, ЭКГ, женщины без очередей и записи обследовались на маммографе.

По итогам проведённого Дня открытых дверей работниками Центральной районной больницы решено продлить эту практику и 26 октября, в субботний день, организовать работу терапевтов, бесплатные консультации узких специалистов и лабораторно-диагностические исследования.

26 октября  поликлиника № 1  вновь будет работать с 8.00 часов и до последнего пациента. В первую очередь медики приглашают граждан, которым в этом году уже исполнилось или исполнится 21 год, 24 года, 30 лет, 33 года, 36 лет, 39 лет, 42 года, 45 лет, 48 лет, 51 год, 54 года, 57 лет, 60 лет, 63 года и старше – с кратностью 3 года.

Дополнительная информация в МБУЗ «ЦРБ» г. Назарово,
телефон: 8(39155) 5-23-12,  Елена Думлер