В Назаровскаой районной больнице состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзной организации

25 апреля 2014

В работе конференции приняли участие члены профсоюзного комитета здравоохранения, администрация и работники Назаровской РБ.

Председатель организации города Лашина Оксана Евгеньевна выступила с отчетом о пятилетней работе профсоюза.  

В своем докладе она отметила, что профсоюзная организация КГБУЗ «Назаровская РБ» насчитывает 747 человек и является одной из самых многочисленных в городе Назарово.

В период  с  22 апреля 2009 года по 15 апреля 2014 года приоритетное внимание уделялось контролю  за выполнением  коллективного договора. На протяжении всего времени велась работа по вопросам, связанных с  заработной платой, модернизацией учреждения здравоохранения города Назарово, а также  контролю вопросов по охране труда.

Также работа профсоюза была направлена и на оказание правовой помощи его членам по соблюдению трудового законодательства и нормативных правовых актов.

Оксана Лашина отметила, что профсоюз здравоохранения участвует в различных мероприятиях городского масштаба, здоровому образу жизни работников профсоюза, организации санаторно-курортного лечения.

Всего за отчетный период  состоялось 35 заседаний профсоюзного актива.

По итогам отчетно-выборной конференции Лашина Оксана Евгеньевна единогласно избрана на второй срок на должность председателя профсоюзной организации и выдвинута делегатом на краевую конференцию профсоюзов.

 

Дополнительная информация в КГБУЗ «Назаровская РБ», телефон: 8(39155) 5-23-12,  Елена Думлер