Сотрудники онкологического диспансера сдали нормы ГТО

15 сентября 2014

Специалисты краевого онкодиспансера получили возможность проверить свои силы, сдав нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

На спортивное мероприятие собралось 50 сотрудников во главе с главным врачом учреждения  Андреем Модестовым. По итогам сдачи нормативов 35 человек получили бронзовые, серебряные и золотые значки.

– Я противник курения и злоупотребления алкоголем, и говорю о вреде этих пагубных привычек в каждом публичном выступлении. Однако зачастую простыми словами нельзя убедить, поэтому я считаю что каждый из нас, докторов, должен служить примером для населения: бросить курить, правильно питаться и быть физически активным. Благодарю сотрудников онкодиспансера, которые придерживаются такого же мнения и вместе со мной приняли участие в сдаче норм ГТО, - отметил Андрей Модестов.

Дополнительная информация в пресс-службе Красноярского краевого клинического онкологического диспансера им. А.И. Крыжановского, тел.: 222-40-01, 8-913-576-80-67, Марина Соколова.

Сайт: http://onkod.krasgmu.ru/