В редакции газеты «Аргументы и факты на Енисее» продолжается «неделя здоровья».

17 сентября 2014

Сегодня гостем  редакции стал заведующий консультативной  поликлиники перинатального центра Павел Бауров. В течение часа Павел Петрович отвечал на звонки  читателей газеты, а также на вопросы, присланные на сайт издания.

Значительная часть вопросов касалась  условий родоразрешения в перинатальном центре Краевого центра, частных случаев течения  беременности, профилактики заболеваний и вопросов планирования беременности.  

Консультативно-диагностическая поликлиника перинатального центра оказывает медицинскую помощь гинекологическим больным, беременным женщинам, диагностика и лечение ведется с применением современных технологий. Специалисты поликлиники консультируют беременных высокой группы риска, ими ведется диагностика и лечение патологии шейки матки, организована санитарно-просветительская и лечебно-диагностическая помощь подросткам и пр.  С учетом читательского интереса решено, что вопросы читателей, на которые Павел Бауров не успел ответить в ходе «прямой лини», будут направлены редакцией на сайт Краевого центра охраны материнства и детства http://pericentr.ru/.

Завтра на вопросы читателей ответит главный врач краевой офтальмологической больницы Станислав Ильенков.

Дополнительная информация в пресс-службе минздрава края по тел.222-03-43.