В краевом центре охраны материнства и детства прошла научно-практическая конференция «Современные методы диагностики и лечения в гинекологии»

19 декабря 2014

В Красноярском краевом клиническом центре охраны материнства и детства обсудили новые методы диагностики и лечения в гинекологии.

Участниками мероприятия стали специалисты из г. Красноярска и Красноярского края, Москвы, и зарубежные гости из Франции.

В ходе конференции обсуждались вопросы проведения качественного гинекологического обследования и лечения женских болезней.

Российские и зарубежные эксперты поделились своим опытом применения современных методик в гинекологии и провели мастер-классы для врачей по диагностике и лечению гинекологических патологий.

Как отметил главный врач Красноярского краевого клинического центра материнства и детства Андрей Павлов, «В современной медицине сегодня невозможно решать лечебно-диагностические задачи на высоком уровне без применения высокотехнологичных и малоинвазивных эндоскопических технологий. Опыт, полученный в ходе конференции, поможет сделать гинекологическую помощь в крае еще лучше».

Дополнительная информация в пресс-службе КККЦОМД,  Дарья Гончаровская тел.: 8-923-310-03-95, http://pericentr.ru/