Краевой противотуберкулезный диспансер выбрал лучшую команду медсестёр

30 мая 2016

В честь Всемирного Дня медицинской сестры Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер провел конкурс на лучшую команду медицинских сестёр среди филиалов диспансера.

Подобные мероприятия ежегодно проводятся в учреждении, однако на этот раз представители среднего медперсонала впервые боролись за право стать лучшими в формате КВН. Участникам предстояло подготовиться и выступить в четырех конкурсах: представление команд (визитка), приветствие, домашнее задание на тему «Дело было вечером», а также музыкальных конкурс.

Мероприятие прошло в неформальной и дружеской обстановке. Каждая команда привезла  с собой группу поддержки, которая принимала активное участие в процессе игры.

Первое место досталось головному учреждению диспансера – именно эта команда, по мнению жюри, удостоилась права называться самой веселой и находчивой. Второе место благодаря своему творческому подходу и любви к профессии занял филиал №3 (Детский противотуберкулезный санаторий «Пионерская речка»), замкнула тройку лидеров не менее находчивая команда филиала №11.

Дополнительная информация в пресс-службе министерства здравоохранения Красноярского края, Т:222-03-43.