Каратузские медики приняли участие в районной Спартакиаде

18 августа 2016

Команда учреждения приняла активное участие во всех видах соревнований. Мероприятие началось с традиционного общего забега от памятника воинам ВОВ. В ходе спортивных баталий волейбольная команда заняла второе почетное место, уступив команде администрации района. Лучшими игроками стала семья терапевтов Журавлевых, младшая медицинская сестра хирургического отделения Юлия Шевцова, медицинская сестра кабинета профилактики Х. Исаева.

В легкой атлетике команда также не осталась в стороне: старшая медицинская сестра поликлиники Е.В. Костина взяла два первых места (в прыжках в длину и в беге на 400 метров). Молодой специалист, врач-терапевт Е.А. Журавлева заняла второе место в прыжках в длину возрасте от 16 до 36 лет, а также, в возрасте 36 лет и старше, санитарка поликлиники Колмакова Ю.Ю. заняла третье место в этом же виде спорта. Хорошо зарекомендовала себя и техническая служба учреждения - в гиревом спорте третье место занял сторож больницы.

Как заявила главный врач больницы Татьяна Пинчук: «Мы гордимся своими результатами и в дальнейшем продолжим поддерживать спортивные мероприятия и улучшать достижения и победы!».

Дополнительная информация в пресс-службе министерства здравоохранения Красноярского края, т: 222-03-43.