Конференция «Новые подходы к сохранению и реализации репродуктивной функции у пациентов с онкологическими заболеваниями»

27 сентября 2016

Завтра, 28 сентября, в Красноярском краевом клиническом онкологическом диспансере состоится конференция «Новые подходы к сохранению и реализации репродуктивной функции у пациентов с онкологическими заболеваниями».

На конференции специалисты-онкологи из Москвы, Санкт-Петербурга, Огинска и Красноярска обсудят наиболее актуальные вопросы сохранения фертильности и лечения бесплодия у онкологических пациентов, а также ведения беременности при онкологических заболеваниях различных локализаций.

Добавим, ежегодно в разные отделения краевого онкодиспансера попадают на лечение беременные пациентки, нуждающиеся в правильном ведении беременности или немедленном лечении злокачественных новообразований. Ранее при наличии онкологического заболевания женщине категорически не рекомендовали беременность, настаивая на ее прерывании. Сейчас такой категоричности нет, а врачи во всем мире работают над способами сохранения репродуктивной функции у онкологических пациентов.

 На конференцию приглашаются все заинтересованные СМИ.

 Начало конференции в 12:30

Дополнительная информация по тел.8-913-576-80-67 Марина Соколова