Из Краевого перинатального центра выписали 16- тысячного малыша

26 октября 2016

В  Красноярском краевом клиническом центре охраны материнства и детства состоялась торжественная выписка 16-тысячного малыша. 

На этот раз почетной новорожденной стала Ксения Терещенко,  которая родилась в Перинатальном центре 19 октября 2016. Маленькая Ксюша не первый ребенок в семье,  у нее уже есть старший брат.

Девочка родилась весом - 3040 гр., ростом - 52 см.

Главный врач Краевого центра охраны материнства и детства Андрей Павлов и заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи Юлия Гарбер, врач акушер-гинеколог Анна Дудина поздравили молодую семью, пожелали крепкого здоровья, вручили большую корзину с  подарками, а также сертификат, подтверждающий, что Ксения Терещенко стала  16 - тысячным младенцем, родившимся в Краевом перинатальном центре. 

На прощание глава семейства оставил свой письменный след на яблоньке – «дереве жизни» в холле центра, яблочко - это визитная карточка и символ учреждения.

Мы от всего сердца поздравляем семью Терещенко с долгожданным пополнением в семье. Желаем вам и малышке крепкого здоровья, спокойных ночей и семейного счастья!

Дополнительная информация в пресс-службе Красноярского краевого клинического центра охраны материнства и детства тел.: (391) 222-02-62 доб. 666, +7 (923) 310-03-95 Дарья Гончаровская. Сайт: http://pericentr.ru