Главный врач Каратузской районной больницы встретился с общественностью района

15 декабря 2016

В администрации Каратузского района состоялся «круглый стол», главного врача Каратузской районной больницы Татьяны Александровны Пинчук с представителями местной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Каратузского района. В работе «круглого стола» приняли участие председатель Каратузского районного Совета депутатов Кулакова Г. И. и заместитель главы района по социальным вопросам – руководитель управления образования Савин А.А.

Главный врач выступила с докладом, в котором подвела предварительные  итоги работы учреждения, отметила динамику демографических показателей, остановилась на основных задачах на 2017 год по улучшению качества и доступности первичной медико-санитарной помощи. «Ничего нет дороже, чем доброе слово, внимательное отношение, - подвела итог Татьяна Александровна, - вся работа учреждения направлена на повышение удовлетворенности, повышение качества оказания медицинской помощи  в амбулаторных и стационарных условиях».

Ветераны высказали замечания и предложения по организации работы поликлиники, работе специалистов на дому и на приеме. Приятно было услышать слова благодарности, о профессионализме и чуткости сотрудников скорой помощи, особенно молодых фельдшеров.

Дополнительная информация 222-03-43