Назаровцы выберут лучших работников первичного звена

10 апреля 2017

В Назаровской районной больнице уже во второй раз стартует проект «Благодарю за труд». Социальная акция, инициатором которой в 2016 году стала администрация больницы,  набирает обороты. В этом году, по просьбе пациентов, пожелавших выразить благодарность докторам, к проекту «Благодарю за труд» подключаются и медицинские работники женской консультации. Как и в прошлом году, жители Назарово смогут сказать «спасибо» любимым участковым терапевтам и педиатрам, участковым медсёстрам, всем тем медицинским работникам первичного звена, чьё высокое предназначение – забота о здоровье и жизни пациентов.

        В 2017 году итоги проекта будут подводиться уже по шести номинациям:

1. «Лучший участковый терапевт»;

2. «Лучший участковый педиатр»;

3. «Лучшая участковая медицинская сестра» по работе со взрослым населением;

4. «Лучшая участковая медицинская сестра» по работе с детским населением;

5. «Лучший врач акушер-гинеколог женской консультации»;

6. «Лучшая акушерка женской консультации».

        Каждый желающий в период с 10 апреля по 31 мая 2017 сможет обратиться со словами благодарности к медицинскому работнику, написав письмо или отзыв в одном из форматов, предложенных проектом.

        Чтобы оставить сообщение, можно воспользоваться одним из трех доступных способов:
- на официальном сайте КГБУЗ «Назаровская РБ» ncrb.web-registratura.ru в рубрике «Благодарю за труд»;
- опустить отзыв в одну из урн, которые установлены в административном корпусе Назаровской РБ, во взрослых и детских поликлиниках города и поселка Бор, женской консультации;
- отправить письмом по почте: 662200, г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, 94  с пометкой названия проекта «Благодарю за труд».

        Как пояснил главный врач больницы Владимир Милицын: «Большинством голосов будут определены по одному лучшему участковому терапевту и педиатру, доктору женской консультации и по одному работнику из медсестринской участковой службы взрослого и детского населения. Всего по результатам подведения итогов проекта благодарность за свой труд получат шесть работников Назаровской больницы, набравших наибольшее количество положительных отзывов пациентов».

         Церемония награждения лучших работников первичного звена состоится на торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника.

Дополнительная информация в пресс-службе Назаровской РБ по тел.8-913-529-3878, Елена Думлер