Вниманию выпускников!

31 мая 2017
Министерство здравоохранения Красноярского края (далее – Министерство) в соответствии с постановлением Правительства Красноярского края от 17.03.2015  № 106-п «Об утверждении Порядка отбора граждан для заключения договоров  о целевом обучении с целью получения высшего медицинского или фармацевтического образования в рамках квоты целевого приема» (прилагается) объявляет о начале приема документов от граждан для проведения отбора для заключения договоров о целевом обучении по программам ординатуры в рамках квоты целевого приема, установленной в ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого» Минздрава России в 2017 году.
 
Право на участие в отборе имеют граждане Российской Федерации, получившие высшее медицинское и (или) фармацевтическое образование по программам специалитета (далее – претенденты).
 
Дата начала приема документов 01 июня 2017 года
Дата окончания приема документов 30 июня 2017 года
Документы, поступившие в Министерство по истечении срока окончания приема документов, не рассматриваются.
 
Документы представляются в Министерство по адресу: 660017, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3, каб. 509, часы приема: с 09.00 до 17.00 лично претендентом, либо через представителя, либо посредством почтовой связи, либо по электронной почте: ordinatura@kraszdrav.ru. Телефон для справок: 8 (391) 222 04 17.
 
Для участия в отборе претенденты представляют в Министерство следующие документы:
 
- заявление о заключении договора о целевом обучении (прилагается);
 
- копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;
 
- копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность представителя претендента и его право представлять интересы претендента (если претендент действует через представителя);
 
- копию документа о высшем медицинском и (или) фармацевтическом образовании по программам специалитета и приложения к нему;
 
- гарантийное письмо - ходатайство медицинской организации о подготовке специалиста с последующим трудоустройством по полученной специальности (прилагается);
 
- копию договора о целевом обучении (для претендентов, получивших высшее медицинское или фармацевтическое образование по программам специалитета в рамках квоты целевого приема);
 
- документы, свидетельствующие об индивидуальных достижениях (рекомендации образовательных и (или) научных организаций, или рекомендации медицинских организаций, или наличие опубликованных научных работ, изобретений).
 
Лица с ограниченными возможностями здоровья прилагают копии документов, подтверждающих ограниченные возможности их здоровья.
 
Копии документов, не заверенные организацией, выдавшей соответствующие документы, представляются с предъявлением оригинала.
 
Договор о целевом обучении с претендентом заключается Министерством по итогам отбора с учетом типовой формы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2013 № 1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении».
 
С полным пакетом документов и образцами можно ознакомиться в разделе  «кадровая политика» на сайте www.kraszdrav.ru