1 июня с 10.00 в Краевом центре охраны материнства и детства начнутся акции для детей, родителей и маленьких пациентов Центра

31 мая 2017

1 июня с 10.00 до 12.00 на территории Краевого центра охраны материнства и детства пройдет акция «Зеленая аллея жизни». В рамках Дня защиты детей в Краевом центре охраны материнства и детства пройдет высадка именных деревьев в честь малышей, появившихся на свет в стенах учреждения. Участие в акции примут семьи, специальные гости Центра, а так же жители города, которые  тоже решили поддержать акцию. В этом году планируется высадить более 50 саженцев.

Для детей,  которые находятся на лечении в стационаре, пройдет  детский праздник с аниматорами и мотоциклистами, можно будет прокатиться на настоящем байке. Будет организован конкурс детских рисунков на асфальте и фотозоны.

В 11.00 состоится Презентация первой керамической фигурки-Улитки для веселой аллеи около корпуса Краевой детской больницы (изготовлена по специальному заказу и индивидуальному проекту).

Мероприятие пройдет на территории Красноярского краевого клинического центра охраны материнства и детства по адресу Киренского, 2А.

Дополнительная информация в пресс-службе Красноярского краевого клинического центра охраны материнства и детства тел.: (391) 222-02-62 доб. 666, +7 (923) 310-03-95 Дарья Гончаровская. Сайт: http://pericentr.ru