На территории Красноярского края запушена Всероссийская программа лояльности службы крови

3 июля 2017

Всероссийская программа лояльности - это проект, инициированный Службой крови в 2017 году, который призван выразить благодарность всем донорам крови за счет предоставления им привилегий в виде скидок или специальных акций от партнеров программы.

Задача Всероссийской программы лояльности – повысить престиж института донорства в обществе, обеспечить привилегии и бонусы регулярным и почетным донорам, а также привлечь больше волонтеров и неравнодушных людей, создать мотивацию первичным донорам, чтобы они становились донорами на регулярной основе.

Как пояснил заместитель главного врача Красноярского  краевого центра крови №1 Александр Полеес, чтобы стать участником программы лояльности, надо стать донором, пройдя процедуру в одном из учреждений Службы и крови и получить 16-значный индивидуальный код донации. Узнать о подробностях программы можно посетив сайт donorsapiens.yadonor.ru или скачав мобильное приложение «Служба крови».

Партнерами могут стать организации любых форм собственности, осуществляющие деятельность в сфере потребительских услуг, торговли, общественного питания и т.д. У таких компаний появляется возможность расширять и наращивать потенциальную лояльную аудиторию потребителей своего бренда.

 Дополнительная информация: 8-950-404-8381 - Светлана Пакулева, КГКУЗ «Красноярский краевой центр крови №1»