В Каратузах отчитались о работе за 2017 год

20 февраля 2018

В совещании приняли участие депутаты районного совета, главы сельских администраций, главный врач Каратузской районной больницы, представители управления социальной защиты, представители Общества инвалидов, районного Совета ветеранов, попечительский совет МБУ КЦСОН, общественный совет УСЗН и представители других организаций и учреждений района.

В ходе работы участники отчитались об итогах работы за 2017 год. Отдельное внимание было уделено вопросам обеспечения мерами социальной поддержки, а так же повышения эффективности уровня социальной защищенности всех слоев населения, обеспечения доступности и повышения качества предоставления социальных услуг.

Главный врач Каратузской районной больницы отметила, что «работа системы здравоохранения района строится на взаимодействии с подразделениями социальной защиты населения района . Это и вопросы медицинского обеспечения и ухода за пожилыми, маломобльными гражданами и инвалидами. Оказание помощи семьям в трудной жизненной ситуации. На сегодняшний день выстроена работа с семьями в социально-опасном положении. Ведется активная работа по профилактике безнадзорности и правонарушений».

В завершении совещания были намечены планы работы в 2018 году.

Дополнительная информация для СМИ по тел. 222-03-43, 222-04-08