После масштабного капитального ремонта гинекологическое отделение БСМП принимает первых пациентов

7 марта 2018

В ходе капитального ремонта были выполнена внутренняя отделка, заменена система отопления, электроснабжения, отремонтирована вентиляция, система водоснабжения и водоотведения, произведен ремонт пожарной сигнализации, заменена вызывная палатная сигнализация. Также в отделение приобретена новая мебель.

На сегодняшний день продолжаются ремонтные работы на 5 этаже, где расположены отделения гинекологии и пульмонологии. Планируется, что они завершатся не позднее мая 2018 года. На период ремонта БСМП будет продолжать принимать пациентов и оказывать медицинскую помощь в полном объеме.

Администрация больницы приносит свои извинения за временные неудобства. По всем возникающим вопросам можно обратиться в приемную главного врача по телефону 246-94-33 или к заведующему отделением пульмонологии Козлову Евгению Вячеславовичу по тел. 246-93-70

Для справки: Ранее в больнице были отремонтированы отделения неврологии, кардиологии, анестезиологии-реанимации, функциональной диагностики, физиотерапевтическое отделение, продолжается реконструкция больницы в рамках подготовки к Универсиаде. Планируются ремонт отделений: нейрохирургического, I и II травматологических, I и II хирургических отделений.

Информация по тел. 89138335043 (Андрей Любченко).