Два врача КМКБ №4 получили нагрудные знаки «Отличник здравоохранения»

18 июня 2018

17 июня в России отметили День медицинского работника. В честь этого события в Красноярской межрайонной клинической больнице состоялась торжественная планерка.

По поручению министра здравоохранения Красноярского края Виталия Денисова консультант отдела организации педиатрической и акушерско-гинекологической помощи министерства здравоохранения региона Галина Шагеева поздравила врачей с профессиональным праздником. Она отметила, что   медицинское сообщество – это самая прогрессивная и ответственная часть человечества. «Именно ваш  коллектив отличается высоким профессионализмом, умением работать в команде, позиционировать себя. Безусловно, именно ваш коллектив вносит огромный вклад в развитие здравоохранения края, но самое ценное то, что в вашем коллективе работают люди, которые болеют душой за свое дело и за все здравоохранение края», - отметила она.

В знак признания высоких достижений, заслуги в области здравоохранения и многолетний  добросовестный труд Галина Шагеева вручила престижные нагрудные знаки  «Отличник здравоохранения» двоим сотрудникам КМКБ №4 - врачу-анестезиологу-реаниматологу высшей категории, заведующему отделением анестезиологии - реанимации Рамазану Бичурину  и врачу - акушеру-гинекологу высшей категории, заведующему вторым гинекологическим отделением Татьяне Дресвянской.

В свою очередь главный врач КМКБ №4 Альбина Фокина подарила им иконы Луки Войно-Ясенецкого.

Добавим,  Рамазан Бичурин и Татьяна Дресвянская работают в Красноярской межрайонной клинической больнице с 1993 года, обладают высокими профессиональными знаниями и пользуются заслуженным уважением пациентов и коллег.

Дополнительная информация в пресс-службе КМКБ №4, Лилия Хальзова, 89659024185