В Назаровской районной больнице подвели итоги конкурса по благоустройству и санитарному состоянию территорий

20 июня 2018

Конкурс был объявлен профсоюзной организацией Назаровской районной больницы в апреле месяце и подразумевал широкое вовлечение сотрудников учреждения в работу по благоустройству территорий, прилегающих к отделениям. В конкурсе приняли участие 5 отделений и структурных подразделений КГБУЗ «Назаровская РБ».

Все конкурсанты в этом году проявили удивительные творческие способности, украсив территории различными тематическими фигурами, изготовленными собственными силами, высадили массу зелёных насаждений.

«Подобный конкурс стал для сотрудников районной больницы  уже традиционным. Ежегодно в преддверии Дня медицинского работника мы определяем лучших из лучших», - отметила председатель профсоюзной организации Оксана Лашина.

На этот раз участники конкурса постарались на славу. На своих закрепленных участках они создавали настоящие сказочные уголки, зоны отдыха. Медицинские работники не пожалели сил и фантазии, творчески подошли к оформлению своих участков.

«Главная задача конкурса по благоустройству территорий -  простимулировать коллективы отделений, структурных подразделений на создание ещё более благоустроенных участков. Труд и инициатива должны поощряться. Тем более что на денежный приз они смогут приобрести всё необходимое для дальнейшего воплощения задуманного», - отметил главный врач Назаровской РБ Владимир Милицын.

В итоге, четыре отделения,  принявших участие в конкурсе, по решению комиссии стали первыми. Выбрать лучшего комиссия не смогла. Победила красота. Среди победителей: педиатрическое отделение, отделение терапии, инфекционное отделение и отделение медицинских осмотров.

Грамоты и денежные премии участникам конкурса были вручены в торжественной обстановке в Городском Дворце культуры.

 

Дополнительная информация в КГБУЗ «Назаровская РБ», телефон: 8(39155) 7-19-91,  Елена Думлер