Перинатальный центр Краевого центра охраны материнства и детства не будет закрываться на три недели в августе

30 июля 2018

По графику, акушерский и гинекологический стационары должны были закрыться на санитарную обработку  с 13 по 31 августа.

Перинатальный центр Красноярского краевого клинического центра охраны материнства и детства  не планируют закрывать по графику в августе. Текущий ремонт и санитарная обработка проводится в текущем режиме. На данный момент нет необходимости в полном закрытии.  Госпитализация пациенток будет проходить  в плановом порядке.

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства - это ведущее крупнейшее учреждение здравоохранения  в системе охраны материнства  и детства края, оказывающее высококвалифицированную специализированную и высокотехнологичную помощь детям с различной соматической и хирургической патологией, а также беременным, роженицам, родильницам, девочкам и женщинам с гинекологическими заболеваниями. В состав  краевого центра охраны материнства и детства входит краевая детская больница, краевой центр реабилитации детей-инвалидов и перинатальный центр. На сегодняшний день учреждение  является главным звеном в многоуровневой системе оказания высокотехнологичной медицинской помощи женщинам и детям Красноярского края. 

 

Дополнительная информация в пресс-службе Красноярского краевого клинического центра охраны материнства и детства тел.: (391) 222-02-62 доб. 666, +7 (923) 310-03-95 Дарья Гончаровская. Сайт: http://pericentr.ru