Ачинского «четырехтысячника» выписали из Перинатального центра домой

28 августа 2018

Вчера состоялась торжественная выписка младенца, который родился четырехтысячным в стенах центра. Рождение малыша  стало событием не только для сотрудников перинатального центра, но и, конечно же, для молодой семьи. Татьяна и Игорь Коробовы более пяти лет ждали пополнения в семье,  и вот, благодаря врачам, на свет появился маленький Егорка. При выписке, молодые родители не скрывали слез счастья.

Татьяна Коробова, мама:

- Я не могу передать то ощущение большой радости, которое меня переполняет. Очень благодарна врачам, которые меня оперировали, медсестрам, санитаркам. Медицинское обслуживание на высшем уровне. Ни секунду не пожалели, что приехала сюда  рожать. Особое спасибо за сыночка.

Игорь Коробов, папа:

- Я просто счастлив! Держу на руках свое долгожданное, любимое чудо! Спасибо всем сотрудникам центра!. А то, что мой сын стал четырехтысячным — особая гордость! Он такой кроха, а уже столько счастья принес, это не передать словами.

Светлана Алексеевна, бабушка:

- У меня уже есть внучка, теперь есть и долгожданный внучек. Я самая счастливая бабушка! Искренняя благодарность докторам за профессионализм.

Кроме слов поздравления, цветов молодая мама и новорожденный герой получили от Ачинского перинатального центра именной диплом о присвоении ему звания «четырехтысячного» и корпоративный подарок.

На сегодняшний день в Ачинском перинатальном центре родилось 4048 малышей, из них 34 двойни и одна тройня.

Дополнительная информация в пресс-службе  КГБУЗ "ККЦОМД №2",Татьяна Соколова, тел. 89135921116