В краевой больнице изменилась схема прохода в главный корпус

30 августа 2018

В связи с очередным этапом строительных работ меняется схема входа в главный 9-этажный корпус.  

Проход от остановки «Краевая больница» к зданию главного корпуса по дворовой территории будет полностью перекрыт, попасть в 9-этажное здание можно будет только через главный вход лёгочного корпуса по подземным переходам. Вход на 2-й этаж в большой холл окончательно закрывается, а крыльцо демонтируется. 

В соответствии с проектом реконструкции и строительства нового хирургического  корпуса на территории краевой клинической больницы началась прокладка ливневой канализации. В связи с началом земляных работ вдоль главного 9-этажного корпуса и части лёгочного корпуса, проезд и парковка личного транспорта сотрудников и посетителей временно приостановлены.

Администрация краевой клинической больницы приносит свои извинения пациентам и посетителям за вынужденные неудобства и благодарит за терпение и понимание. Просьба к посетителям: внимательно ознакомиться с новыми схемами движения по территории и внутри зданий больницы и следовать указателям движения.

Напоминаем, что строительство и реконструкция нового хирургического корпуса проводятся для улучшения условий пребывания пациентов в больнице и повышения качества оказания медицинских услуг. 

Дополнительная информация в пресс-службе ККБ по тел.89135813098, Сергей Головач