Развитию творческого и делового потенциала населения будет способствовать Всероссийский народный портал https//worknet-narod.ru/

21 сентября 2018

В рамках указов Президента РФ от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийский народный портал https//worknet-narod.ru/.

Целями бесплатного ресурса являются:

- размещение информации о новых возможностях в работе региональных и муниципальных учреждений, организаций и предприятий по реализации программ социально-экономического развития субъектов РФ и предоставлении качественных товаров и услуг жителям населенных пунктов регионов России по всем отраслям и видам деятельности;

- содействие населению страны в презентации собственных умений и навыков для раскрытия потенциала рядовых граждан.

Региональные и муниципальные организации и учреждения могут бесплатно разместить  информацию касательно своей деятельности в вопросах социально-экономического развития территорий, обеспечения финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования систем АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности.

Процедура упрощённой регистрации осуществляется по ссылке https//worknet-narod.ru/user/register.

Разместить сообщение можно на странице https//worknet-narod.ru/item/new. Полезные материалы для населения аккумулируются в разделе https//worknet-narod.ru/blog.

Бесплатный ресурс направлен на развитие творческого и делового потенциала населения субъектов РФ и муниципальных образований.