Краевой онкологический диспансер приглашает на консультации у психологов

10 октября 2018

Психического здоровье лежит в основе благополучия каждого человека. 

Если пациент ощущает тревогу в связи с ожиданием результатов анализов, установлением диагноза, нахождением в стационаре, ожиданием операции, если появились семейные проблемы, а также -  как пережить диагноз и направить все силы на излечение – это повод ля того, чтобы обратиться к психолагам диспансера. Они помогут поверить в себя и настроиться на хороший результат.

Можно выбрать любой тип занятий из предложенных:

- индивидуальные консультации;

- групповые занятия;

- информационные лекции.

Прием ведут:

1. Шабалина Василина Васильевна – медицинский психолог, выпускница Московского психолого-социального института. Специализируется на помощи онкологическим пациентам и их родственникам.

Запись на консультацию по телефону: 8-913-557-01-06.

Прием ведется в поликлинике Красноярского краевого клинического онкологического диспансера (ул. 1-я Смоленская, 16, 7 корпус, 5 этаж, кабинет №521).

2. Супрунов Максим Игоревич – медицинский психолог, выпускник факультета клинической психологии КрасГМУ, сертифицированный специалист по онкопсихологии, арт-гештальт терапии, работе с метафорическими картами, участник благотворительного проекта психологической поддержки людей с онкологическими заболеваниями «О.П.О.Р.А.». Специализируется на психологической помощи онкологическим пациентам, их родственникам и близким.

Запись на консультацию по телефону: +7 (923) 280 56 67.

Прием ведется в приемно-административном корпусе Красноярского краевого клинического онкологического диспансера (ул. 1-я Смоленская, 16, 2 корпус, 3 этаж, кабинет №318).

Дополнительная информация в пресс-службе Красноярского краевого клинического онкологического диспансера им. А.И. Крыжановского, тел.: 222-40-30, Марина Соколова.