Министерство здравоохранения Красноярского края информирует жителей края о работе медицинских учреждений в выходные дни

29 октября 2018

В связи с тем, что 05.11.2018г. является нерабочим праздничным днем, работа амбулаторно-поликлинических учреждений здравоохранения будет организована следующим образом. 03.11.2018 года, в субботу, учреждения работают по режиму с 8-00 до 16-00, с приемом вызовов на дом до  14.00 часов.

3 ноября будет работать предварительная запись к специалистам. Вестись амбулаторный прием следующими врачами: терапевтом участковым, хирургом, педиатром участковым, акушером-гинекологом (в женской консультации \ акушерско-гинекологическом кабинете), стоматологом, стоматологом детским, организована работа процедурного и перевязочного кабинетов и  работа диагностических служб.

Будут обслуживаться вызовы на дому, включая активные посещения больных по информации, переданной учреждениями и подразделениями скорой медицинской помощи и патронажи, а также осуществляться выписка льготных лекарственных препаратов. 

Скорая помощь, стационары круглосуточного пребывания, городские травмпункты и кабинеты неотложной помощи будут работать в обычном режиме. Вызов скорой помощи со стационарного телефона 03, 103 или 112.

Дополнительная информация в пресс-службе минздрава края по тел.222-03-43