Выставка фотопроекта «Умеющие жить».

21 октября 2019

Уважаемые коллеги!

 

В среду, 23 октября в Красноярском краевом клиническом онкологическом диспансере откроется выставка фотопроекта «Умеющие жить».

Открытие состоится в 14:00 в отделении онкомаммологической хирургии краевого онкодиспансера по адресу: ул. Московская, 30.

На выставке будут представлены работы Татьяны Вишневской – это фото и воодушевляющие истории красноярок, прошедших или проходящих лечение злокачественных новообразований. С участницами фотопроекта, которые не постеснялись рассказать о себе, можно будет познакомиться лично.

Организаторы выставки – благотворительная программа «Женское здоровье» и социальный проект «Я люблю жизнь» сообщают: своим фотопроектом они решили поддержать всероссийскую выставку «Я люблю жизнь! Я хочу жить! Я живу!», которая открылась в десяти крупнейших онкоцентрах страны.

– Мы хотим поддержать тех, кто только в начале пути лечения, тех, кому страшно от неизвестности. Мы верим, что читая истории героинь и познакомившись с ними на открытии, женщины будут более уверены в благополучном исходе лечения, – говорит руководитель автономной некоммерческой организации «Центр социально-психологической реабилитации онкологических больных и лиц групп риска "Вместе против рака"» Татьяна Золотарёва.

 

Приглашаем на открытие все заинтересованные СМИ.

Телефон для аккредитации: 8-913-576-80-67, пресс-служба краевого онкодиспансера, Марина Соколова.