В Красноярске пройдут совместные учения Управления федеральной службы служебных приставов по Красноярскому краю и Красноярского территориального Центра медицины катастроф

24 октября 2008

Сегодня на базе суда Железнодорожного района г. Красноярска (ул.Ленина, 158) состоятся совместные учения Управления федеральной службы служебных приставов по Красноярскому краю и Красноярского территориального Центра медицины катастроф. Тема учений - взаимодействие службы судебных приставов с Главным управлением МЧС России по Красноярскому краю, Главным управлением внутренних дел по Красноярскому краю и судебным сообществом.

В учениях примет участие 49 человек служебного состава, около 70 человек (начальники отделов и служащие суда) будут привлечены в качестве обучаемого контингента. Учения продлятся с 15.00 – 18.00.
Центр медицины катастроф будет представлен одним мобильным экипажем в составе: водитель-фельдшер-врач. Планируется, что по окончании учений сотрудники Центра расскажут всем участникам об обновленном оснащении машин.