Сотрудники Красноярской межрайонной клинической больницы № 4 подготовили новогодние подарки для пациентов военного госпиталя

19 декабря 2023

Дарить сладкие новогодние подарки солдатам, находящимся в  военном госпитале - стало ещё одной доброй традицией Больницы на Кутузова. Вчера, прибывших на долечивание в Красноярск, военных ждал приятный сюрприз от дружного коллектива КГБУЗ "Красноярская межрайонная клиническая больница № 4".


 

В надежде подарить праздничное настроение нашим защитникам, сотрудники Больницы на Кутузова заботливо приготовили для них конфеты, печенье, шоколад, мёд, чай и кофе. В придачу к сладостям для комфорта бойцов были собраны несколько коробок гуманитарной помощи со средствами личной гигиены. Надеемся, внимание коллектива Красноярской межрайонной клинической больницы № 4 скрасит пребывание бойцов на больничной койке!

«Большое спасибо администрации, профсоюзному комитету и всему коллективу больницы № 4 за помощь, внимание и заботу к нашим пациентам! Уже второй год подряд вы помогаете нашим защитникам, дарите праздничное настроение и домашний уют", - поблагодарила коллег врач госпиталя Позднякова Ольга Фёдоровна.