12 февраля 2013 года с 9:00 ч. в Красноярском государственном медицинском университете пройдет «День инновационного образования»

11 февраля 2013

С целью повышения качества образования медицинских и фармацевтических работников 12 февраля 2013 года с 9:00 ч. в Красноярском государственном медицинском университете пройдет «День инновационного образования»,  ориентированный на слушателей системы дополнительного  профессионального образования,  повышающих свою квалификацию и проходящих профессиональную подготовку в Институте последипломного образования.

 С лекциями выступят:

- Министр здравоохранения Красноярского края Вадим Янин – «Государственная политика в области охраны здоровья населения»;

- Директор  ТФОМС  Сергей Козаченко – «Государственная программа обязательного медицинского страхования»;

- Ректор КрасГМУ Иван Артюхов – «Управление здоровьем и здравоохранение. Кадровая политика».

Также будет организована открытая дискуссия по освященным темам.

Среди слушателей системы ДПО - специалисты почти со всех муниципальных образований Красноярского края, а также Республик  Хакасия и Тыва, в основном это врачи лечебного и педиатрического профиля, а также организаторы здравоохранения. 

В настоящее время в ИПО проходит профессиональную переподготовку более 100 человек и более 400-х человек находятся на курсах повышения квалификации.

Для справки:

Ежегодно в институте последиполомного образования проходят обучение  - 4149 – курсантов на бюджетной форме и 1928 – на внебюджетной.

Дополнительная информация по тел. 228-08-47 в пресс-службе КрасГМУ,  Анна Астафьева