В семье олимпийского чемпиона красноярского биатлониста Евгения Устюгова пополнение!

20 января 2014

Настоящий олимпийский подарок преподнесла своему супругу знаменитому красноярскому биатлонисту  Евгению Устюгову жена Александра. 17 января 2014 года в семье Устюговых родилась еще одна дочка.  Вес малышки 3.700 граммов рост 54 см.

Александра Устюгова признается:  «Мы с мужем уже предполагали заранее, что наша дочка появится на свет, когда папы не будет в городе, однако к этому событию все были готовы. 17 января я почувствовала, что начинаются роды, написала мужу смску и поехала рожать. А вечером уже позвонила и сообщила ему радостную весть. Дочку мы назвали Ксенией. Очень надеюсь на скорейшую выписку, ведь дома нас ждут бабушки и старшая дочка Вероника. Будем все дружно следить  за олимпийскими играми и болеть за нашего папу!»

В семье Устюговых это уже второй ребенок. Старшей дочери Веронике 3 года.  Евгений Устюгов в настоящее время находится во Франции на сборах, через несколько дней он вместе с командой отправится в Сочи для участия в олимпийских зимних играх.

По словам супруги Александры, когда Евгений выступает в забегах, они всегда всей семьей собираются и смотрят каждую его гонку от старта до самого финиша. Трёхгодовалая Вероника горячо болеет за папу и, не смотря на свой юный возраст, уже успела постоять на лыжах и попробовать  свою первую лыжню. Надеемся, что рождение дочери вдохновит Красноярского спортсмена на новые олимпийские рекорды и Евгений покажет свои наилучшие спортивные результаты!!! Поздравляем семью Устюговых со счастливым пополнением!!!

Дополнительная информация в пресс-службе КДБ по тел. 8-902-947-20-20, Алена Сивирина