В Красноярске проходит конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии, косметологии и репродуктивного здоровья»

15 октября 2021

Сегодня в Красноярске открывается междисциплинарная региональная научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов «Актуальные вопросы дерматовенерологии, косметологии и репродуктивного здоровья».

Научные заседания состоятся в главном корпусе КрасГМУ в очном формате. В работе конференции примут участие ведущие специалисты в области дерматовенерологии и  косметологии России и Красноярского рая. Планируется проведение пленарных заседаний, посвященных современным проблемам дерматологии, венерологии, косметологии, репродуктивного здоровья, состоятся выставки компаний-спонсоров.

 Базовый доклад о состоянии и перспективах развития службы в крае представит главный врач Красноярского краевого кожно-венерологического диспансера Юрий Винник. Главный врач Краевого онкологического диспансера Руслан Зуков выступит с докладом, посвященном вопросам патогенеза и диагностики меланомы кожи. Состоятся выступления, освещающие наиболее актуальные темы, современные наработки и практики, их  представят в ходе заседаний красноярские и федеральные специалисты-эксперты.

По итогам участникам научно-практического мероприятия будут вручены сертификаты.