Заместитель министра Александр Украинцев посетил Манский район

11 марта 2024

Министерство здравоохранения продолжает выездную работу руководителей в подшефные министерству территории. Так заместитель министра здравоохранения Александр Украинцев посетил Манский район. В ходе визита состоялся ряд встреч, в частности, в администрации района с руководителями предприятий, действующих в территории, а также главным врачом Манской районной больницы.

В числе актуальных для территории тем, касающихся медицинской составляющей: организация диспансеризации, и в целом повышение качество медицинского обслуживания населения, также обсуждались сопутствующие темы.

Напомним, глава региона назначил муниципальным районам, муниципальным и городским округам кураторов из правительства региона. Ответственные руководители выезжают в территории и вместе с главами городов и районов обсуждают актуальные вопросы, включая обратную связь с жителями, и наиболее злободневные для территории темы.

Министерство здравоохранения курирует Березовский, Партизанский  и Манский районы, рабочие встречи планируются к проведению раз в квартал.