Публичные встречи

В рамках исполнения распоряжения Губернатора Красноярского края «О первоочередных мерах, направленных на повышение доступности и качества первичной медико-санитарной помощи в краевых государственных амбулаторно-поликлинических учреждениях здравоохранения» главные врачи медицинских организаций приглашают прикрепленное население на публичные встречи.

На встречах руководители медицинской организации расскажут о работе, которую проводит администрация учреждения по созданию условий  для повышения качества и доступности медицинской помощи. Также у граждан будет возможность задать главному врачу вопросы и выразить свое мнение по тем мерам, которые предпринимаются администрацией.

Для удобства граждан информация о встречах размещается на сайтах медицинских учреждений, на объявлениях в регистратурах; пациенты также смогут получить информацию о встречах у дежурного администратора либо своего участкового врача.

 

График публичных встреч руководителей краевых государственных учреждений

здравоохранения с населением на 2019 год

Внимание! Время необходимо уточнить в лечебном учреждении!

№ п/п

Наименование КГБУЗ

Дата, время проведения встречи

Место проведения (адрес)

1.       

КГБУЗ «ККБ №2»

28 марта в 15-00

 

г.  Красноярск,

ул. Карла Маркса, 43 административный корпус

конференц-зал

27 июня в 16-00

г.  Красноярск,

ул. Карла Маркса, 43 административный корпус

конференц-зал

26 сентября в 15-00

г.  Красноярск,

ул. Карла Маркса, 43 административный корпус

конференц-зал

  26 декабря в 16-00

г.  Красноярск,

ул. Карла Маркса, 43 административный корпус

конференц-зал

2.       

КГБУЗ «КМКБ № 7»

28 марта в 15:00

г. Красноярск, ул. Павлова, 4, кабинет главного врача

27 июня в 15:00

г. Красноярск, ул. Джамбульская, 19, кабинет заведующего травматолого-ортопедическим отделением № 3

26 сентября в 15:00

Красноярск, пр-т им. газ. Красноярский рабочий, 48в, кабинет заведующего травматолого-ортопедическим отделением № 5

 26 декабря в 15:00

г. Красноярск, ул. Ленина, 150, к. 1, кабинет заведующего травматолого-ортопедическим отделением № 2

3.       

КГБУЗ «Красноярская межрайонная больница

№ 2»

28 марта в  16.00 часов

ул. 40 лет Победы, д.2, стр.3, 3-й этаж, актовый зал

 27 июня в 17.00 часов

 

ул. 40 лет Победы, д.2, стр.3, 3-й этаж, актовый зал

26 сентября в  17.00 часов

ул. 40 лет Победы, д.2, стр.3, 3-й этаж, актовый зал

 26 декабря в 17.00 часов

ул. 40 лет Победы, д.2, стр.3, 3-й этаж, актовый зал

4.       

КГБУЗ «КМБ № 3»

 28 марта в 16.00

Дневной стационар, ул. 60 лет октября,12, зал для конференций, 2 этаж

27 июня в 16.00

Дневной стационар, ул. 60 лет октября,12, зал для конференций, 2 этаж

 26 сентября в 16.00

Дневной стационар, ул. 60 лет октября,12, зал для конференций, 2 этаж

26 декабря в 16.00

Дневной стационар, ул. 60 лет октября,12, зал для конференций, 2 этаж

5.       

КГАУЗ «Красноярская межрайонная больница

№ 5»

 28 марта в 16:00

 

г.Красноярск, ул.26 Бакинских комиссаров, 4, каб.2-6

 27 июня в 16-00

г.Красноярск, ул.26 Бакинских комиссаров, 4, каб.2-6

26 сентября  в 16-00

г.Красноярск, ул.26 Бакинских комиссаров, 4, каб.2-6

 26 декабря в 16-00

г.Красноярск, ул.26 Бакинских комиссаров, 4, каб.2-6

6.       

КГБУЗ «КМП № 5»

 28 марта в 16.00

г. Красноярск, пр. Мира,

 д. 46, актовый зал, 3 этаж

 27 июня в 16.00

г. Красноярск, пр. Мира,

 д. 46, актовый зал, 3 этаж

26 сентября в 16.00

г. Красноярск, пр. Мира,

 д. 46, актовый зал, 3 этаж

 26 декабря в 16.00

г. Красноярск, пр. Мира,

 д. 46, актовый зал, 3 этаж

7.       

КГБУЗ «Красноярская межрайонная поликлиника №1»

28 марта в 16:00

ул. Академика Павлова, 4, строение 7 (актовый зал, второй этаж)

 27 июня в 17:00

ул. Академика Павлова, 4, строение 7 (актовый зал, второй этаж)

26 сентября в 17:00

ул. Академика Павлова, 4, строение 7 (актовый зал, второй этаж)

26 декабря  в 17:00

ул. Академика Павлова, 4, строение 7 (актовый зал, второй этаж)

8.       

 

КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника № 2»

 28 марта в 16.00

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 118, каб. № 54

27 июня в 16.00

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 118, каб. № 54

26 сентября в 16.00

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 118, каб. № 54

 26 декабря в 16.00

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 118, каб. № 54

9.       

 

КГБУЗ «КГП № 4»

 28 марта в 16.00

ул. Курчатова, 17, стр. 5, актовый зал поликлиники, 4 этаж

 27 июня в 16.00

ул. Курчатова, 17, стр. 5, актовый зал поликлиники, 4 этаж

 26 сентября в 16.00

ул. Курчатова, 17, стр. 5, актовый зал поликлиники, 4 этаж

26 декабря в 16.00

ул. Курчатова, 17, стр. 5, актовый зал поликлиники, 4 этаж

10.   

КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника № 6»

28 марта в  16.00

Конференц-зал, каб. № 13

27 июня   16.00

Конференц-зал, каб. № 13

26 сентября   16.00

Конференц-зал, каб. № 13

26 декабря в 16.00

Конференц-зал, каб. № 13

11.   

 

КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника № 7»

28 марта в 16-00

ул. Бограда 93

Актовый зал

27 июня в 16-00

 

ул. Бограда 93

Актовый зал

26 сентября в 16-00

 

ул. Бограда 93

Актовый зал

26 декабря в 16-00

 

ул. Бограда 93

Актовый зал

12.   

КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника № 12»

28 марта в 16-00

г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 80а, 3-й этаж, актовый зал

 27 июня в 16-00

 

г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 80а, 3-й этаж, актовый зал

26 сентября 16-00

 

г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 80а, 3-й этаж, актовый зал

26 декабря в 16-00

 

г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 80а, 3-й этаж, актовый зал

13.   

КГБУЗ «КГП № 14»

 28 марта в 16.00

г. Красноярск, ул. Весны, 11

27 июня в 19.00

г. Красноярск, ул. Тельмана, 14а

 26 сентября в 16.00

г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 30, поликлиника №3

 26 декабря в 16.00

г. Красноярск, ул. Воронова, 35г, поликлиника

14.   

КГАУЗ «Красноярская городская стоматологическая поликлиника № 1»

 28 марта в 16.00

Ул.Юности 10а,

Помещение исполнительного комитета партии Единая Россия

 27 июня в 16.00

Ул.Юности 10а,

Помещение исполнительного комитета партии Единая Россия

 26 сентября в 16.00

Ул.Юности 10а,

Помещение исполнительного комитета партии Единая Россия

 26 декабря в 16.00

Ул.Юности 10а,

Помещение исполнительного комитета партии Единая Россия

15.   

КГАУЗ «КГСП №2»

28 марта  в 16.00

г. Красноярск

 ул. Железнодорожников, 26 конференц-зал

 27 июня в 16.00

г. Красноярск

 ул. Железнодорожников, 26 конференц-зал

 26 сентября в 16.00

г. Красноярск

 ул. Железнодорожников, 26 конференц-зал

26 декабря  в 16.00

г. Красноярск

 ул. Железнодорожников, 26 конференц-зал

16.   

 

КГАУЗ «Красноярская городская стоматологическая поликлиника

№ 3»

28 марта в 15.30

г. Красноярск,

пр. Красноярский рабочий, 75, кабинет № 10

 27 июня в 15.30

г. Красноярск,

пр. Красноярский рабочий, 75, кабинет № 10

 26 сентября в 15.30

г. Красноярск,

пр. Красноярский рабочий, 75, кабинет № 10

26 декабря в 15.30

г. Красноярск,

пр. Красноярский рабочий, 75, кабинет № 10

17.   

КГБУЗ «Красноярская городская стоматологическая поликлиника № 4»

 28 марта в 16.00

ул. Марковского,49 актовый зал

27 июня в 16.00

ул. Урицкого, 24 актовый зал

 26 сентября в 16.00

ул. Урицкого, 24 актовый зал

 26 декабря в 16.00

ул. Урицкого, 24 актовый зал

18.   

КГАУЗ «КГСП №5»

28 марта в 15.00

г.Красноярск, пр.Ульяновский, д.26, каб.25

 27 июня в 15.00

г.Красноярск, пр.Ульяновский, д.26, каб.25

 26 сентября в 15.00

г.Красноярск, пр.Ульяновский, д.26, каб.25

26 декабря в 15.00

г.Красноярск, пр.Ульяновский, д.26, каб.25

19.   

КГАУЗ «КГСП №7»

 28 марта в  16.00

ул. Парашютная, 82, кабинет №22

 27 июня в 16.00

ул. Парашютная, 82, кабинет №22

 26 сентября в 16.00

ул. Парашютная, 82, кабинет №22

 26 декабря в  16.00

ул. Парашютная, 82, кабинет №22

20.   

КГАУЗ «КГСП № 8»

28 марта в 14.00

г. Красноярск, КГАУЗ «КГСП № 8», ул. Мирошниченко, 1, кабинет главного врача № 2-01

 27 июня в 14.00

г. Красноярск, КГАУЗ «КГСП № 8», ул. Мирошниченко, 1, кабинет главного врача № 2-01

26 сентября в  14.00

г. Красноярск, КГАУЗ «КГСП № 8», ул. Мирошниченко, 1, кабинет главного врача № 2-01

26 декабря в 14.00

г. Красноярск, КГАУЗ «КГСП № 8», ул. Мирошниченко, 1, кабинет главного врача № 2-01

21.   

КГБУЗ «Красноярский межрайонный родильный дом №1»

 28 марта в 16.00

Женская консультация № 1, бул. Солнечный, 2, актовый зал

27 июня в 16.00

Женская консультация № 3, пр-т. Ульяновский, 30, актовый зал.

 26 сентября в 16.00

КГБУЗ «КМРД №1», бул. Солнечный, 2, актовый зал

 26 декабря в 16.00

Женская консультация № 2, ул. 78 Добровольческой бригады, 1, актовый зал

22.   

КГБУЗ «Красноярский межрайонный родильный дом №2»

28 марта с 16.00 до 18.00 час.

Стационар РД №2, пр.Красноярский рабочий, 170

 

27 июня с 16.00 до 18.00 час.

Стационар РД №2, пр.Красноярский рабочий, 170

 

26 сентября с 16.00 до 18.00 час.

Стационар РД №2, пр.Красноярский рабочий, 170

 

26 декабря с 16.00 до 18.00 час.

Стационар РД №2, пр.Красноярский рабочий, 170

23.   

КГБУЗ «Красноярский межрайонный родильный дом № 4»

 28 марта в 16.00

ул.Устиновича, 7, стационар КГБУЗ «КМ РД № 4», конференц-зал

27 июня  в 16.00

ул.Устиновича, 7, стационар КГБУЗ «КМ РД № 4», конференц-зал

 26 сентября в 16.00

ул.Устиновича, 7, стационар КГБУЗ «КМ РД № 4», конференц-зал

 26 декабря в 16.00

ул.Устиновича, 7, стационар КГБУЗ «КМ РД № 4», конференц-зал

24.   

КГБУЗ «Красноярский межрайонный родильный дом № 5»

28 марта в 16 час. 00 мин.

КГБУЗ «КМРД № 5», пр. Свободный, 73 (актовый зал)

 27 июня в 16 час. 00 мин.

 26 сентября в 16 час. 00 мин.

 26 декабря в 16 час. 00 мин.

25.   

 

КГБУЗ «Красноярская межрайонная детская клиническая больница № 1»

 28 марта в 16.00

Ул. Ленина,149, актовый зал поликлиники №1

27 июня в 16.00

Ул. Яковлева, 27, поликлиника №2

26 сентября  в 16.00

Ул. Камская, 1, поликлиника №3

26 декабря  в 16.00

Ул. Ломоносова, 47, поликлиника №4

26.   

КГБУЗ «Красноярская межрайонная детская больница № 4»

 28 марта в 16:00

Оториноларингологическое отделение гнойной хирургии КГБУЗ «КМДБ № 4» ул. Юшкова, 22а

27 июня в 16:00

Оториноларингологическое отделение гнойной хирургии КГБУЗ «КМДБ № 4» ул. Юшкова, 22а

26 сентября  в 15:00

Оториноларингологическое отделение гнойной хирургии КГБУЗ «КМДБ № 4» ул. Юшкова, 22а

 26 декабря в 16:00

Оториноларингологическое отделение гнойной хирургии КГБУЗ «КМДБ № 4» ул. Юшкова, 22а

27.   

КГБУЗ «Красноярская межрайонная детская клиническая больница  № 5»

28 марта в 17.00

Поликлиника № 2, ул. Западная 3а

27 июня  в 17.00

Поликлиника № 3, пер. Маяковского, 21

 26 сентября в 17.00

Поликлиника № 1, ул. Кутузова, 89а

26 декабря  в 17.00

Поликлиника № 2, ул. Западная 3а

28.   

КГБУЗ «Красноярская городская детская больница № 8»

 28 марта в 17:00

улица Урванцева, 30 А, актовый зал

 27 июня 17:00

пр-т 60 лет образования СССР, 47, кабинет № 12

26 сентября  в 17:00

улица Урванцева, 30 А, актовый зал

26 декабря  в 17:00

пр-т 60 лет образования СССР, 47, кабинет № 12

29.   

 

Красноярская городская детская поликлиника

№ 1

 28 марта в 16-оо час

Марковского,49

27 июня  в 16-оо час

Марковского,49

26 сентября  в 16-оо час

Марковского,49

26 декабря  в 16-оо час

Марковского,49

30.   

КГБУЗ «Красноярская городская детская поликлиника №2»

28 марта с 14.00 до 16.00

660064, г. Красноярск, ул. Семафорная, 239 а

27 июня с 14.00 до 16.00

 

660064, г. Красноярск, ул. Семафорная, 239 а

26 сентября с 14.00 до 16.00

 

660064, г. Красноярск, ул. Семафорная, 239 а

26 декабря с 14.00 до 16.00

660064, г. Красноярск, ул. Семафорная, 239 а

31.   

КГБУЗ «Красноярская городская детская поликлиника №3»

28 марта в 17.00

 

улица Весны, д. 6 (поликлиника №3), актовый зал

 27 июня в 17.00

улица Весны, д. 6 (поликлиника №3), актовый зал

26 сентября в 17.00

улица Весны, д. 6 (поликлиника №3), актовый зал

 26 декабря в 17.00

улица Весны, д. 6 (поликлиника №3), актовый зал

32.               

КГБУЗ «Красноярская городская детская поликлиника № 4»

 

28 марта 14.00-16.00

Поликлиника (ул. 2-я Краснофлотская, 22, кабинет 22)

 

27 июня с 14.00-16.00

Поликлиника (ул. 2 Краснофлотская, 22, кабинет 22)

 

26 сентября с 14.00-16.00

Поликлиника  (ул. 2 Краснофлотская, 22кабинет 22)

 

26 декабря с 14.00-16.00

Поликлиника (ул. 2-я Краснофлотская, 22, кабинет 22)

33.               

КГБУЗ «Абанская РБ»

28 марта  в 11.00

с. Петропавловка, Дом культуры

 27 июня в 11.00

с. Зимник, Дом культуры

 26 сентября в 11.00

с. Березовка, Дом культуры

 26 декабря в 11.00

д. Н.-Успенка, Дом культуры

34.               

КГАУЗ «Ачинская межрайонная стоматологическая  поликлиника»

28 марта  в 16.00 час.

г. Ачинск, ул. Мира, 5

КГАУЗ «Ачинская МСП», кабинет 1

27 июня в 16.00 час.

г. Ачинск, ул. Мира, 5

КГАУЗ «Ачинская МСП», кабинет 1

26 сентября в 16.00 час.

г. Ачинск, ул. Мира, 5

КГАУЗ «Ачинская МСП», кабинет 1

26 декабря  в 16.00 час.

г. Ачинск, ул. Мира, 5

КГАУЗ «Ачинская МСП», кабинет 1

35.               

КГБУЗ «Ачинская МРБ»

 28 марта в 17.00 ч.

 

Актовый зал административного корпуса Ачинской МРБ, 1 эт.

27 июня в 17.00 ч.

 

Актовый зал административного корпуса Ачинской МРБ, 1 эт.

 26 сентября в 17.00 ч.

 

Актовый зал административного корпуса Ачинской МРБ, 1 эт.

 26 декабря в 17.00 ч.

 

Актовый зал административного корпуса Ачинской МРБ, 1 эт.

36.               

КГБУЗ «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства  № 2»

 28 марта 17.00 ч.

 

г.Ачинск, проспект Лапенкова, строение 17 , актовый зал Детской поликлиники № 1

 27 июня 17.00 ч.

 

г.Ачинск, проспект Лапенкова, строение 17 , актовый зал Детской поликлиники № 1

 26 сентября 17.00 ч.

 

г.Ачинск, проспект Лапенкова, строение 17 , актовый зал Детской поликлиники № 1

 26 декабря 17.00 ч.

 

г.Ачинск, проспект Лапенкова, строение 17 , актовый зал Детской поликлиники № 1

37.               

КГБУЗ «Балахтинская РБ»

 28 марта в 16:00

Поликлиника КГБУЗ «Балахтинская РБ» (конференцзал)

п.Балахта, ул.Советская, 113

27 июня в 15:00

Конференцзал Отдела социальной защиты населения

п.Балахта, ул.Сурикова, 12

26 сентября в 15:00

Малый зал администрации Балахтинского района

п.Балахта, ул.Сурикова, 8

 26 декабря в 15:00

Поликлиника КГБУЗ «Балахтинская РБ» (конференцзал) п.Балахта, ул.Советская, 113

38.               

КГБУЗ «Березовская РБ»

28 марта в 14:00

п. Березовка, ул. Парковая, 14, Поликлиника, 2 этаж

 27 июня в 16:00

п. Березовка, ул. Парковая, 14, Поликлиника, 2 этаж

 26 сентября в  16:00

п. Березовка, ул. Парковая, 14, Поликлиника, 2 этаж

 26 декабря в 16:00

п. Березовка, ул. Парковая, 14, Поликлиника, 2 этаж

39.               

КГБУЗ «Большеулуйская РБ»

 28 марта в 16.00

с. Большой Улуй, ул. Медицинская, 1, актовый зал

 27 июня в 16.00

с. Большой Улуй, ул. Медицинская, 1 актовый зал

 26 сентября в 16.00

с. Большой Улуй, ул. Медицинская, 1, актовый зал

 26 декабря в 16.00

с. Большой Улуй, ул. Медицинская, 1, актовый зал

40.               

КГБУЗ «Большемуртинская районная больница»

 28 марта в 14:00

п. Большая Мурта,

ул. Советская, 152, актовый зал

 27 июня в 15.00

26 сентября  в 15.00

26 декабря  в 15.00

41.               

КГБУЗ «Боготольская МБ»

 28 марта в 15.00

г.Боготол, ул. Советская,19.

 27 июня в 15.00

г.Боготол, ул. Советская,19.

 26 сентября в 15.00

г.Боготол, ул. Советская,19.

 26 декабря в 15.00

г.Боготол, ул. Советская,19.

42.               

КГБУЗ «Байкитская РБ №1»

 28 марта в 16-30

Красноярский край, Эвенкийский район, с. Байкит, ул. Бояки, д. 41, поликлиника, зал совещаний

27 июня в 16-30

Красноярский край, Эвенкийский район, с. Байкит, ул. Бояки, д. 41, поликлиника, зал совещаний

 26 сентября в 16-30

Красноярский край, Эвенкийский район, с. Байкит, ул. Бояки, д. 41, поликлиника, зал совещаний

 26 декабря в 16-30

Красноярский край, Эвенкийский район, с. Байкит, ул. Бояки, д. 41, поликлиника, зал совещаний

43.               

КГБУЗ "Богучанская РБ"           

 28 марта  в 16.00 

Дом медика,с. Богучаны,

пер. Больничный,10

27 июня в 16.00

26 сентября в 16.00

26 декабря 

44.               

КГБУЗ «Бородинская ГБ»

28 марта в 16.00

Бородино, Центральная библиотека

27 июня в 16.00

Бородино, Центральная библиотека

26 сенября в 16.00 

Бородино, ул.Ленина,8

26 декабря

Бородино, Центральная библиотека

45.               

КГБУЗ «Бирилюсская районная больница»

28 марта в 16.00

с. Новобирилюссы, ул. Советская 187, актовый зал

27 июня в 16.00

п. Рассвет, Дом культуры

26 сентября 

с. Новобирилюссы, ул. Советская 187, актовый зал

26 декабря

п. Рассвет, Дом культуры

46.               

КГБУЗ «Больница п. Кедровый»

28 марта 

п. Кедровый, ул. Павлова, д.3, Больница п. Кедровый

27 июня 

п. Кедровый, ул. Павлова, д.3, Больница п. Кедровый

26 сентября 

п. Кедровый, Дом культуры

26 декабря

п. Кедровый, ул. Павлова, д.3, Больница п. Кедровый

47.               

КГБУЗ «Ванаварская районная больница»

28 марта

Ванавара ул. Светла 6, корпус 1

27 июня 

Ванавара ул. Светла 6, корпус 1

26 сентября

Ванавара ул. Светла 6, корпус 1

26 декабря

Ванавара ул. Светла 6, корпус 1

48.               

КГБУЗ «Идринская РБ»

28 марта

с. Отрок, д. Адриха

27 июня

с. Романовка, д. Иннокентьевка

26 сентября

с. Большой Хабык, д. Малый Хабык

26 декабря

с. Куреж

49.               

КГБУЗ «Ирбейская районная больница»

28 марта 

с. Ирбейское, районная администрация актовый зал,

п. Степановка, сельский клуб

27 июня 

Ирбейская РБ, актовый зал

26 сентября

с. Ивановка, сельский дом культуры,

с. Николаевка, сельский дом культуры

26 сентября

Ирбейская РБ, актовый зал

50.               

КГБУЗ «Иланская РБ»

28 марта

Карапсель (клуб)

27 июня

Ельники (клуб)

26 сентября

Далай (клуб)

26 декабря

Иланский (Администрация актовый зал)

51.               

КГБУЗ «Игарская городская больница»

28 марта

Администрация, г.Игарка

27 июня

26 сентября

26 декабря

52.               

КГБУЗ  «Дивногорская межрайонная больница»

28 марта

г. Дивногорск, ул. Бочкина, 45, конференц-зал

27 июня

г. Дивногорск, ул. Бочкина, 45, конференц-зал

26 сентября

г. Дивногорск, ул. Бочкина, 45, конференц-зал

26 декабря

г. Дивногорск, ул. Бочкина, 45, конференц-зал

53.               

КГБУЗ «Дзержинская РБ»

28 марта 

Администрация КГБУЗ «Дзержинская РБ», с. Дзержинское, ул. Больничная, 39, корпус 6

27 июня

Администрация КГБУЗ «Дзержинская РБ», с. Дзержинское, ул. Больничная, 39, корпус 6

26 сентября

Администрация КГБУЗ «Дзержинская РБ», с. Дзержинское, ул. Больничная, 39, корпус 6

26 декабря

Администрация КГБУЗ «Дзержинская РБ», с. Дзержинское, ул. Больничная, 39, корпус 6

54.               

КГБУЗ «Каратузская РБ»

28 марта

с. Таскино  СДК

27 июня

СДК с. Верхний Кужебар

26 сентября

Поликлиника ул. Советская д.25

26 декабря

с.  Черёмушка СДК

55.               

КГБУЗ «Канская межрайонная детская больница»

28 марта

Поликлиника Канской межрайонной детской больницы по адресу: г.Канск, ул.Урицкого, 15

27 июня

Поликлиника Канской межрайонной детской больницы по адресу: г.Канск, ул.Урицкого, 15

26 сентября

Поликлиника Канской межрайонной детской больницы по адресу: г.Канск, ул.Урицкого, 15

26 декабря

Поликлиника Канской межрайонной детской больницы по адресу: г.Канск, ул.Урицкого, 15

56.               

КГБУЗ «Канская межрайонная больница»

28 марта

Поликлиника Канской межрайонной детской больницы по адресу: г.Канск, ул.Урицкого, 15

27 июня

Поликлиника Канской межрайонной детской больницы по адресу: г.Канск, ул.Урицкого, 15

26 сентября

Поликлиника Канской межрайонной детской больницы по адресу: г.Канск, ул.Урицкого, 15

26 декабря

Поликлиника Канской межрайонной детской больницы по адресу: г.Канск, ул.Урицкого, 15

57.               

КГАУЗ «Канская стоматологическая поликлиника»

28 марта

Поликлиника Канской межрайонной детской больницы по адресу: г.Канск, ул.Урицкого, 15

27 июня

Поликлиника Канской межрайонной детской больницы по адресу: г.Канск, ул.Урицкого, 15

26 сентября

Поликлиника Канской межрайонной детской больницы по адресу: г.Канск, ул.Урицкого, 15

26 декабря

Поликлиника Канской межрайонной детской больницы по адресу: г.Канск, ул.Урицкого, 15

58.               

КГБУЗ «Козульская районная больница»

28 марта

п.Козулька, ул.Свердлова, 42. 

 

27 июня

п.Козулька, ул.Свердлова, 42.

 

26 сентября

п.Козулька, ул.Свердлова, 42.

 

26 декабря

п.Козулька, ул.Свердлова, 42.

59.               

КГБУЗ «Ермаковская районная больница»

28 марта

с. Ермаковское, ул. Ленина, 80

Районный дом культуры

27 июня

с. Ермаковское, ул. Ленина, 80

Районный дом культуры

26 сентября

с. Ермаковское, ул. Ленина, 80

Районный дом культуры

26 декабря

с. Ермаковское, ул. Ленина, 80

Районный дом культуры

60.               

КГБУЗ «Емельяновская РБ»

28 марта 

КГБУЗ «Емельяновская РБ», актовый зал

27 июня

КГБУЗ «Емельяновская РБ», актовый зал

26 сентября

КГБУЗ «Емельяновская РБ», актовый зал

26 декабря

КГБУЗ «Емельяновская РБ», актовый зал

61.               

КГБУЗ «Енисейская РБ»

 

28 марта

Актовый зал участковой больницы п. Подтесово, ул. Полевая, 29г.

 

27 июня

Участковая больница п. Новокаргино, ул.Центральная, 2а

26 сентября

Енисейск, ул. У.Громовой, 17а, Актовый зал взрослой поликлиники

26 декабря

Администрация сельсовета:

д. Колмогорово, д.Назимово,

д. Новоназимово

62.               

КГБУЗ «Кежемская районная больница»

28 марта

ул. Гидросторителей, 26  конференц-зал

27 июня

 

ул. Гидросторителей, 26  конференц-зал

26 сентября

ул. Гидросторителей, 26  конференц-зал

26 декабря

 

ул. Гидросторителей, 26  конференц-зал

63.               

КГБУЗ «Казачинская РБ»

28 марта

с. Казачинское,

ул. Советская, 144 (актовый зал администрации)

27 июня

с. Казачинское,

ул. Советская, 144 (актовый зал администрации)

26 сентября

с. Казачинское,

ул. Советская, 144 (актовый зал администрации)

26 декабря

с. Казачинское,

ул. Советская, 144 (актовый зал администрации)

64.               

КГБУЗ «Краснотуранская РБ»

28 марта

Краснотуранский район, с.Белоярск, ФАП

27 июня

Краснотуранский район, с.Галактионово, клуб

26 сентября

Краснотуранский район, с.Салба, администрация

26 декабря

Краснотуранский район, с. Краснотуранск, Администрации района

65.               

КГБУЗ «Козульская районная больница»

28 марта

 
27 июня

КГБУЗ «Козульская районная больница», ул. Свердлова, 42 актовый зал

26 сенября

КГБУЗ «Козульская районная больница», ул. Свердлова, 42 актовый зал

26 декабря

КГБУЗ «Козульская районная больница», ул. Свердлова, 42 актовый зал

66.               

КГБУЗ «Курагинская РБ»

28 марта

п. Большая-Ирба, Ирбинская РБ

27 июня

п. Кошурниково, в ДК 

26 сентября

г. Артемовск, Артемовская ВА

26 декабря

п. Краснокаменск, Краснокаменская ГБ

67.               

КГБУЗ Лесосибирская межрайонная стоматологическая поликлиника»

28 мрта

г. Лесосибирск,

9 м-н, д.14,актовый зал поликлиники

27 июня

г. Лесосибирск,

9 м-н, д.14,актовый зал поликлиники

26 сентября

г. Лесосибирск,

9 м-н, д.14,актовый зал поликлиники

26 декабря

г. Лесосибирск,

9 м-н, д.14,актовый зал поликлиники

68.               

КГБУЗ «Лесосибирская межрайонная больница»

28 марта

г. Лесосибирск, ул. Победы 46,

актовый зал

27 июня

26 сентября

26 декабря

69.               

КГБУЗ «Минусинская  МБ»

28 марта

СОШ (средняя общеобразовательная школа) №2 (ул. Автомобильная, 37)

4 июля

СОШ №4(ул. Таксинская, 41)

26 сентября

СОШ №1 (ул. Набережная, 93а)

26 декабря

СОШ №9 (ул. Тимирязева, 9а)

70.               

КГБУЗ «Мотыгинская РБ»

28 марта

Районный дом культуры , п. Мотыгино, ул. Советская 128, зрительный зал

27 июня

Районный дом культуры , п. Мотыгино, ул. Советская 128, зрительный зал

26 сентября

Районный дом культуры , п. Мотыгино, ул. Советская 128, зрительный зал

26 декабря

Актовый зал административного корпуса КГБУЗ «Мотыгинская РБ», ул. Шоссейная, 53а

71.               

КГБУЗ «Манская районная больница

28 марта

актовый зал Манской РБ

ул. Уланова, 2

27 июня

26 сентября

26 декабря

72.               

КГБУЗ «Назаровская районная больница № 2»

28 марта

с.Дорохово, клуб

27 июня

с.Красная Сопка, клуб

26 сентября

п.Преображенский,клуб

26 декабря

с.Сохновка

73.               

КГБУЗ «Назаровская РБ»

28 марта

 

 

КГБУЗ «Назаровская РБ», актовый зал

 

 

27 июня

 

КГБУЗ «Назаровская РБ», актовый зал

 

26 сентября

КГБУЗ «Назаровская РБ», актовый зал

 

26 декабря

 

Назаровские местные отделения Всероссийского общества слепых, глухих, инвалидов

ул. Труда, 13

74.               

КГАУЗ «Назаровская ГСП»

28 марта

ул. Карла Маркса, 28А пом. 125

 

27 июня

26 сентября

26 декабря

75.               

КГУЗ города Норильска

28 марта

Норильск, проспект Ленинский, 20а,

МБУ «Централизованная библиотечная система»

27 июня

г. Норильск, пр-т Ленинский, 20а, МБУ «Централизованная библиотечная система»

26 сентября

г. Норильск, пр-т Ленинский, 20а, МБУ «Централизованная библиотечная система»

26 декабря

г. Норильск, пр-т Ленинский, 20а, МБУ «Централизованная библиотечная система»

76.               

КГБУЗ «Нижнеингашская районная больница»

28 марта

д. Касьянова,ДК

27 июня

д. Алекасандровка, ДК

26 сентябряя

д. Павловка, ДК

26 декабря

д.Ивановка,ДК

77.               

КГБУЗ «Новоселовская РБ»

28 марта

ул. Театральная , 11, РДК "Юность"

27 июня

ул. Совесткая , 18,а, актовый зал

26 сентября

ул. Совесткая , 18,а, актовый зал

26 декабря

ул. Совесткая , 18,а, актовый зал

78.               

КГБУЗ «Партизанская РБ»

28 марта

Запасно-Имбежская врачебная амбулатория: с. З-Имбеж, ул.Партизанская, 11

27 июня

Минская участковая больница, п.Мина, ул.Первомайская, 32-а

26 сентября

В-Рыбинская врачебная амбулатория с. В-Рыбное, ул. Гагарина,93

26 декабря

Стойбинский ФАП, с. Стойба, ул. Советская,5-1

79.               

КГБУЗ «Пировская РБ»

28 марта

с. Пировское, ул. Советская, 120, Кабинет главного врача

27 июня

с. Пировское, ул. Советская, 120, Кабинет главного врача

26 сентября

с. Пировское, ул. Советская, 120, Кабинет главного врача

26 декабря

с. Пировское, ул. Советская, 120, Кабинет главного врача

80.               

КГБУЗ «Рыбинская РБ»

28 марта

Актовый зал администрации г. Заозерного

27 июня

Актовый зал администрации г. Заозерного

26 сентября

Актовый зал администрации г. Заозерного

26 декабря

Актовый зал администрации г. Заозерного

81.               

КГБУЗ «Сухобузимская РБ»

28 марта

с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, 84, здание поликлиники, 2 этаж, кабинет главного врача

27 июня

с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, 84, здание поликлиники, 2 этаж, кабинет главного врача

26 сентября

с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, 84, здание поликлиники, 2 этаж, кабинет главного врача

26 декабря

с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, 84, здание поликлиники, 2 этаж, кабинет главного врача

82.               

КГБУЗ «Северо-Енисейская РБ»

28 марта

п. Брянка, ул. Школьная, 42

27 июня

п. Тея, ул. Строителей 1 «Б»

26 сентября

П. Вангаш, ул. Студенческая, д.2-3

26 декабря

п. Северо-Енисейский, ул. Советская, д. 2

83.               

КГБУЗ «Саянская РБ»

28 марта

с. Агинское, МБУК «МДК Саянского района», ул. Советская, 149

27 июня

с. Агинское, МБУК «МДК Саянского района», ул. Советская, 149

26 сентября

с. Агинское, МБУК «МДК Саянского района», ул. Советская, 149

26 декабря

с. Агинское, МБУК «МДК Саянского района», ул. Советская, 149

84.               

КГБУЗ «Сосновоборская ГБ»

28 марта

ГДК «Мечта», Актовый зал КГБУЗ «Сосновоборская ГБ»

27 июня

ГДК «Мечта», Актовый зал КГБУЗ «Сосновоборская ГБ»

26 сентября

ГДК «Мечта», Актовый зал КГБУЗ «Сосновоборская ГБ»

26 декабря  в 16.00

ГДК «Мечта», Актовый зал КГБУЗ «Сосновоборская ГБ»

85.               

КГБУЗ «Саянская РБ»

28 марта 

с. Агинское,  МБУК «МДК Саянского района» ул. Советская, 149

 27 июня 

с. Агинское,  МБУК «МДК Саянского района» ул. Советская, 149

 26 сентября в 11.00

с. с. Агинское,  МБУК «МДК Саянского района» ул. Советская, 149

26 декабря   в 11.00

с. Агинское,  МБУК «МДК Саянского района» ул. Советская, 149

86.               

«КГБУЗ» Степновская участковая больница»

28 марта в 14.00 ч.

П.Степной ул. Школьная 11

СДК

27 июня  в 14.00 ч.

П.Степной ул. Школьная 11

СДК

26 сентября  в 14.00 ч.

П.Степной ул. Школьная 11

СДК

26 декабря в 14.00 ч.

П.Степной ул. Школьная 11

СДК

87.               

КГБУЗ «Туринская межрайонная больница»

28 марта в 16.00

п. Тура, ул. Увачана, д. 13 «А»

27 июня  в 16.00

п. Тура, ул. Увачана, д. 13 «А»

26 сентября  в 16.00

п. Тура, ул. Увачана, д. 13 «А»

26 декабря  в 16.00

п. Тура, ул. Увачана, д. 13 «А»

88.               

КГБУЗ «Тюхтетская районная больница»

 28 марта в  12.00

с. Двинка, сельский дом культуры

 06  июня в  12.00

д. Леонтьевка, сельский дом культуры

 26 сентября в 14.00

ТСШ №1 , актовый зал

 26 декабря в 14.00

Совет ветеранов актовый зал

89.               

КГБУЗ «Тасеевская РБ»

28 марта 

с. Тасеево, ул. Лазо, д. 20 Актовый зал Тасеевской РБ

 27 июня 

с. Тасеево, ул. Лазо, д. 20 Актовый зал Тасеевской РБ

 26 сентября 

с. Тасеево, ул. Лазо, д. 20 Актовый зал Тасеевской РБ

26 декабря 

с. Тасеево, ул. Лазо, д. 20 Актовый зал Тасеевской РБ

90.               

КГБУЗ «Таймырская межрайонная больница»

28 марта в 16.00

г. Дудинка, ул. Островского, 8в, конференц-зал. При необходимости – г. Дудинка, ул. Островского, 9, малый зал КДЦ «Арктика»

27 июня в 16.00

г. Дудинка, ул. Островского, 8в, конференц-зал. При необходимости – г. Дудинка, ул. Островского, 9, малый зал КДЦ «Арктика»

26 сентября 

г. Дудинка, ул. Островского, 8в, конференц-зал. При необходимости – г. Дудинка, ул. Островского, 9, малый зал КДЦ «Арктика»

 26 декабря в 16.00

г. Дудинка, ул. Островского, 8в, конференц-зал. При необходимости – г. Дудинка, ул. Островского, 9, малый зал КДЦ «Арктика»

91.               

КГБУЗ «Туруханская» РБ

 28 марта в 15.00

с. Туруханск, Пионерская 13, кабинет главного врача

 27 июня 

с. Туруханск, Пионерская 13, кабинет главного врача

 26 сентября 

с. Туруханск, Пионерская 13, кабинет главного врача

 26 декабря 

с. Туруханск, Пионерская 13, кабинет главного врача

92.               

КГБУЗ «Таймырская районная больница № 1»

 28 марта в 14.00 ч.

с. Хатанга, ул. Норильская, 12, конференц-зал

. 27 июня в 14.00 ч.

с. Хатанга, ул. Норильская, 12, конференц-зал

 26 сентября в 14.00 ч.

с. Хатанга, ул. Норильская, 12, конференц-зал

. 26 декабря в 14.00 ч.

с. Хатанга, ул. Норильская, 12, конференц-зал

93.               

КГБУЗ «Уярская РБ»

 28 марта в 16.00

Уярская РБ, кабинет главного врача 

 27 июня в 16.00

Уярская РБ, кабинет главного врача 

26 сентября  в 16.00

Уярская РБ, кабинет главного врача 

 26 декабря в 16.00

Уярская РБ, кабинет главного врача 

94.               

КГБУЗ «Ужурская районная больница»

28 марта  в 16.00

г.Ужур,  ул.Профсоюзов 3

Кабинет главного врача

 27 июня в 16.00

г.Ужур,  ул.Профсоюзов 3

Кабинет главного врача

26 сентября  в 16.00

г.Ужур,  ул.Профсоюзов 3

Кабинет главного врача

26 декабря  в 16.00

г.Ужур,  ул.Профсоюзов 3

Кабинет главного врача

95.               

КГБУЗ «Шарыповская районная больница»

 28 марта 

с. Ивановка, ДК

 27 июня 

С. Дубинино, ДК

 26 сентября 

д. Парная, администрация сельсовета

 26 декабря 

с. Шушь, ДК

96.               

КГБУЗ «Шарыповская ГБ»

 28 марта 

 

 м-н Пионерный, дом 3 городской совет ветеранов 

 27 июня 

пос. Горячегорск, ул. Центральная 15, здание ФАП

 26 сентября 

   м-н Пионерный, дом 3 городской совет ветеранов 

26 декабря 

ул. Горького, Больничный городок, корпус №1, поликлиника №1,

97.               

КГБУЗ «Шушенская РБ»

 28 марта 

Шушенский район, п. Зарничный, ул.Ленина,2а, филиал №3 МБУРЦК «Сельский Дом культуры п.Заречный»

 27 июня 

Шушенский район, п.Ильичево, ул. Кирова, 10а, филиал №1 МБУРЦК «Ильичевский дом культуры»

 26 сентября 

пгт. Шушенское, ул. Ленина, 64, конференц-зал

 26 декабря 

Шушенский район, п. Синеборск, ул. Ленина, 24, МБУРЦК «Синеборский дом культуры»

98.               

КГБУЗ «Чуноярская УБ»

 28 марта в 16.00

Кабинет главного врача

 27 июня  16.00

Кабинет главного врача

 26 сентября в 16.00

Кабинет главного врача

 26 декабря в 16.00

Кабинет главного врача

99.               

«Городская больница ЗАТО Солнечный»

   

26 сентября 

 26 декабря 

       Дополнительная информация 222-03-43