Красноярский филиал «СОГАЗ-Мед» приглашает всех желающих пройти вакцинацию на пункте выдачи полисов ОМС

24 февраля 2022

25 февраля Красноярский филиал «СОГАЗ-Мед» приглашает всех желающих красноярцев пройти вакцинацию на центральном пункте выдачи полисов ОМС, который расположен по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93, 1 этаж, (Дом профсоюзов).

Вакцинироваться или ревакцинироваться может любой желающий гражданин, предъявив паспорт и СНИЛС. В помещении пункта выдачи полисов ОМС разместится мобильная бригада медиков из Красноярской городской поликлиники №4, которая будет вести прием с 12.00 до 17.00.

С собой медики привезут двухкомпонентную вакцину ««Спутник V» и однокомпонентную вакцину «Спутник Лайт», а также все необходимое оборудование для медицинского осмотра граждан.

Перед вакцинацией всем пришедшим измерят температуру тела, сатурацию, давление, проведут опрос, заполнят анкеты и если не выявят противопоказаний к вакцинации, то гражданин сам выберет ту вакцину, которой желает привиться.

Также все, кто придет на вакцинацию получат консультацию страхового представителя, который напомнит о правах и обязанностях застрахованных, ответит на вопросы по системе ОМС и проверит актуальность полисов обязательного медицинского страхования

Дополнительная информация по тел. 8-923-270-73-19, Игнатьева Татьяна