В Красноярске свернута работа нескольких внебольничных пунктов вакцинации

10 марта 2022

Министерство здравоохранения информирует, что с 10 марта в г. Красноярске временно свернута работа нескольких внебольничных пунктов вакцинации.

В настоящее время действующие пункты вакцинации расположены:

 Гипермаркете «Леруа Мерлен», (ул. 9 мая, 77) с 08.00-20.00 ( санитарный день воскресенье ).

-  ТЦ «Изумрудный город» (ул. Телевизорная, 1 ст.4), с 10.00 до 20.00, суббота и воскресенье до 20.00. (санитарный день  понедельник).

- в ТЦ «Красноярье» (пр. Газеты Красноярский рабочий, 120), с 10.00 до 20.00 (санитарный день понедельник).

- Ж/Д вокзал г.Красноярск ,с 8.00 до 22.00 (санитарный день четверг) .

- ТЦ "Сибирской городок", ул. Говорова 57Б. с 10.00 до 17.30, (санитарный день понедельник).

Вакциномобили работают по прежнему графику.

В связи со снижением заболеваемости коронавирусной инфекцией  медицинские учреждения, в том числе поликлинические подразделения, восстанавливают объемы плановой помощи, поэтому персонал, ранее задействованный во внебольничных пунктах, продолжит оказание медицинской помощи жителям в своих подразделениях.

Обращаем внимание, что желающие поставить прививку от коронавирусной инфекции, либо ревакцинироваться по-прежнему смогут записаться на вакцинацию одним из удобных для себя способов. Пациент может обратиться по телефону или лично в регистратуру поликлиники. Также записаться можно на едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Все прививочные кабинеты при поликлиниках работают в штатном режиме и принимают граждан. Для вакцинации во всех пунктах при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Дополнительная информация в пресс-службе минздрава края по тел. 222 03 43