Красноярский филиал «СОГАЗ-Мед» поблагодарил специалистов КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника №4»

11 марта 2022

Красноярский филиал «СОГАЗ-Мед» поблагодарил специалистов КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника №4», с помощью которых в январе и феврале 2022 года была организована вакцинация против новой коронавирусной инфекции на центральном пункте выдачи полисов обязательного медицинского страхования.

Вакцинироваться или ревакцинироваться мог любой желающий гражданин, предъявив паспорт и СНИЛС. В помещении пункта выдачи полисов ОМС была размещена мобильная бригада медиков из Красноярской городской поликлиники №4, которая работала с 12.00 до 17.00. С собой медики привозили двухкомпонентную вакцину ««Спутник V» и однокомпонентную вакцину «Спутник Лайт», а также все необходимое оборудование для медицинского осмотра граждан.

Перед вакцинацией всем пришедшим измеряли температуру тела, сатурацию, давление, проводили опрос, заполняли анкеты и если медики не находили противопоказаний к вакцинации, то граждане сами выбирали ту вакцину, которой хотели привиться.

Все, кто приходил на вакцинацию получали консультацию страхового представителя, который напоминал им о правах и обязанностях застрахованных, отвечал на вопросы по системе ОМС и проверял актуальность полисов обязательного медицинского страхования.

Дополнительная информация по тел. 8-923-270-73-19, Игнатьева Татьяна