Краевые наркологи – за ЗОЖ и здоровые привычки!

30 июня 2022

В рамках мероприятий месячника антинаркотической направленности КГБУЗ «ККНД №1» приняли участие в ярком спортивном мероприятии - легкоатлетическом забеге среди жителей г. Красноярска.

Организатором  мероприятия были специалисты управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю. В мероприятии принимали участие активисты реабилитационных центров, движения «Антидиллер», «Федерации ЗОЖ», молодежного центра «Свое дело», спортивного общества «Динамо».

Чемпион мира по панкратиону в весовой категории + 100 кг Владимир Дайнеко для участников легкоатлетического забега провел разминку.

Музыкальное сопровождение праздничного мероприятия обеспечивал вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея».

Данное мероприятие было направлено на популяризацию здорового образа жизни и программ ЗОЖ национального проекта «Демография».

Здоровый образ жизни — стиль жизни, направленный на омоложение и оздоровление всего организма, на отказ от вредных привычек, создание режима дня, в котором есть место для полноценного отдыха, продуктивной работы и физической активности.

Здоровый образ жизни делает возможным воплощение в жизнь многих планов и идей. А придерживающиеся его люди полны бодрости, здоровья, сил и энергии. Крепкое здоровье и хороший иммунитет, полученные при соблюдении принципов ЗОЖ позволяют долгие годы наслаждаться жизнью и получать от неё максимальное удовольствие.

Мероприятие прошло в праздничной обстановке. Все присутствующие на мероприятии получили заряд бодрости и позитивный настрой, а призеры легкоатлетического забега получили  грамоты  и ценные подарки. В данном мероприятии приняли участие более 120 человек.