Он держал меня за руку и говорил: «Вы не умрете»!

8 сентября 2022

Министерство здравоохранения продолжает публикацию «историй спасения» и отзывов пациентов о работе наших медиков. Благодарим всех, кто присылает свои истории за добрые пожелания и теплые слова. Вот такое письмо мы получили из Емельяновского района. (сохраняем стилистику автора)

Фото представлено Дивногорской РБ.

Вечером возвращаясь домой из Дивногорска в Емельяново по дороге мне стало очень плохо, как можно быстрее, добравшись к друзьям в пос. Слизнево мы вызвали бригаду скорой помощи г. Дивногорска.

Но здесь ситуация требовала незамедлительного действия, и мы вызвали бригаду из г. Дивногорска. Скорая приехала быстро. В тот вечер дежурили Илья Плетнев и Ольга Белкина. Врач внимательно выслушал, померил давление, сделал укол. Всё профессионально и грамотно. Но это еще не все, неподдельное сопереживание, забота, простота в общении — это никакой квалификацией нельзя подменить. Это прекрасные специалисты, знающие свое дело. Илья Викторович добрый, отзывчивый и внимательный к больному, умеющий выслушать и на основании этого принять правильное решение.

Дивногорцы поверьте, мне есть с чем сравнивать, так как пользуемся услугами платной скорой помощи, у вас работают профессионалы своего дела, кому не чужда человечность и милосердие.

Дорогие медики желаю вам здоровья и благополучия. Спасибо за ваш нелегкий труд!