Красноярская межрайонная клиническая больница № 4 заняла второе место в конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда

27 октября 2022

Накануне в МВДЦ «Сибирь» прошло расширенное заседание краевого межведомственного координационного совета по охране труда посвященное награждению победителей краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по итогам 2021 года. Организаторами конкурса выступило Агентство труда и занятости населения при поддержке Правительства Красноярского края.

В торжественной церемонии награждения победителей принял участие заместитель главного врача КГБУЗ «КМКБ № 4» по медицинской части Тимур Анварьевич Шагеев.

С призовым местом Красноярскую межрайонную клиническую больницу № 4 поздравил руководитель Агентства труда и занятости населения Красноярского края Виктор Новиков. За второе место в номинации «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края» в отрасли экономики «Здравоохранение» КГБУЗ «КМКБ № 4» вручили диплом и ценный приз. 

Призовое место в конкурсе краевого уровня – это высокая оценка работы больницы и ещё одна возможность убедиться в отличной организации рабочего процесса!