Богучанская райбольница подготовила подарки для участников СВО

22 февраля 2023

Активисты райбольницы через группы в соцсетях бросили клич коллективу присоединиться к масштабной всенародной акции, приуроченной к Дню защитника Отечества и годовщине специальной военной операции на Украине. Для бойцов на передовой собрали посылки, которые напомнят им о теплоте родного дома.

«Мы сразу объявили, дело важное, но добровольное. Принять участие в формировании посылок может каждый, кто хочет передать привет с берегов Ангары участникам СВО,  поддержать их и поздравить с праздником. Откликнулись очень многие, и мы быстро подготовили наши посылки к отправке», - рассказала член оргкомитета, начальник отдела кадров Богучанской райбольницы Анна Никитина.

Медицинский коллектив собрал продукты, тёплые вещи, аптечки. Некоторые пожелали внести свой вклад деньгами. Члены оргкомитета аккуратно разложили всё по коробкам с указанием содержимого посылки для удобства получателей.

23 февраля подарочный груз от Богучанской районной больницы будет передан организаторам акции по Богучанскому району и через Красноярск целевым назначением направлен в зону СВО.