Специалисты Красноярской межрайонной поликлиники №5 побывали на сибирском стоматологическом форуме

12 марта 2024

В минувшие выходные, в Красноярске, состоялась XX Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии» в рамках Сибирского стоматологического форума. В ней принял участие Руслан Кузьмин, заведующий отделением стоматологии КГБУЗ «Красноярская межрайонная поликлиника №5».

- Я хотел бы выразить сердечную благодарность организаторам и участникам конференции. Ваше присутствие во многом способствовало успеху и помогло сделать это событие приятным и запоминающимся. Идеи и энтузиазм, которые вы принесли, были неоценимы. Рассчитываем на вашу дальнейшую поддержку в будущем и надеемся, что вы нашли этот опыт таким же полезным, как и мы, - сказал Руслан Кузьмин.

На мероприятии российские и мировые эксперты презентовали инновации в лечении зубов и передовые технологии, а дантисты делились знаниями, умениями и профессиональными секретами. Также, на конференции говорили о проблемах медицины, основных моментах истории стоматологии и эволюции в сфере лечения зубов.

Напомним, что Сибирский стоматологический форум — крупнейшее за Уралом профессиональное событие. Именно сюда раз в год съезжаются специалисты со всей страны, чтобы познакомиться с актуальными разработками и перенять опыт у лидеров отрасли.

Форум проводится при поддержке министерства здравоохранения Красноярского края, Стоматологической ассоциации России (СтАР), Ассоциации российских промышленных предприятий стоматологии (РоСИ), Ассоциации стоматологов Красноярского края, Института стоматологии КрасГМУ им. В. Ф. Войно-Ясенецкого.