Памяти товарища

9 ноября 2011

31 октября 2011г. ушел из жизни замеча­тельный человек, врач - хирург высшей катего­рии, заведующий хирургическим отделением МБУЗ «Уярская центральная районная боль­ница» Лев Николаевич Булатов.

Лев Николае­вич родился 19 мая 1955 года. Отлично учил­ся, окончил Красноярский медицинский инсти­тут и посвятил себя благородному делу -спасению человеческой жизни. Вся жизнь и работа Льва Николаевича прошли на Уярской земле. За многие годы работы врачом хирургом он спас жизни сот­ням людей. Лев Николаевич работал и днем и ночью, не жалея своих сил и здоровья. Всегда старался придти на помощь паци­ентам в трудные минуты их жизни.

Лев Николаевич - врач хирург от Бога, он человек с золоты­ми руками. Многие проблемы в ЦРБ по хирургической службе были решены благодаря организаторским способностям и вы­сокому профессионализму Льва Николаевича. Он был не толь­ко отличным специалистом своего дела, но и любящим мужем, сыном и заботливым отцом.

Весь коллектив МБУЗ «Уярская ЦРБ» искренне соболезнует родным и близким Льва Николаевича. Память о нем навсегда останется в наших сердцах и благодарных сердцах его пациен­тов. Вечная память Льву Николаевичу Булатову.

Администрация МБУЗ «Уярская ЦРБ», Профсоюзный комитет МБУЗ «Уярская ЦРБ»