Специалисты отделения медицинской профилактики краевого Центра СПИД приняли участие в обучающем семинаре по вопросам организации волонтерских объединений антинаркотической направленности

18 ноября 2025

Семинар был организован Сибирским юридическим институтом МВД России. В нём приняли участие сотрудники высших учебных заведений и техникумов города Красноярска, а также представители Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС России.

Специалисты Центра поделились своим опытом работы с волонтерами и организацией профилактических мероприятий, в том числе по антинаркотической профилактике. В ходе выступления были также представлены эффективные методики и новые подходы с учетом современных тенденций.

Полученные знания и навыки участники планируют применить при подготовке и проведении мероприятий, приуроченных  к 1 декабря- Всемирному дню борьбы со СПИДом. 

Для получения дополнительной информации обращайтесь в отделение медицинской профилактики по телефону: 226-84-08.