В Назаровской Центральной районной больнице состоится прямая телефонная линия "Оказание медицинской помощи матери и ребенку"

27 мая 2013

На сегодняшний день одна из главных задач   здравоохранения города Назарово направлена на совершенствование оказания медицинской помощи матери и ребенку. Именно поэтому, накануне Дня защиты детей,  главным врачом Центральной районной больницы города Назарово Борисом Куликовым обозначена тема очередной телефонной линии "Оказание медицинской помощи матери и ребенку", которая будет проходить 30 мая с 14.00 до 15.00 часов.

        Телефонный разговор с населением будет посвящен вопросам дальнейшего улучшения организации  работы служб родовспоможения, детских поликлиник, женской консультации, гинекологического и родильного отделений.  Жители города по телефону 5-25-64 могут задавать вопросы и вносить свои предложения по улучшению качества медицинской помощи. В прямом разговоре с жителями города примет участие заместитель главного врача по детству и родовспоможению Алимина Мария Васильевна.

Дополнительная информация в МБУЗ «ЦРБ» г. Назарово, телефон: 8(39155) 5-23-12,  Елена Думлер