В Железнодорожном районе Красноярска отремонтируют травмпункт

8 октября 2013

В связи с проведением ремонтных работ с 8.00 утра 10 октября приостанавливает работу травмпункт, расположенный в Железнодорожном районе на ул. Ленина, 150 корпус 1. Открыть травмпункт после ремонта планируется 20 декабря текущего года.

На период ремонта оказание экстренной и плановой травматологической помощи взрослому и  детскому населению Центрального и Железнодорожного районов будет организовано в травмпункте Октябрьского района по адресу:  ул. Баумана, 20Б, (тел. 243-66-73), куда на время ремонта будут переведены и специалисты травмпункта Железнодорожного района.

Учитывая, что увеличится обращаемость горожан в учреждение, дополнительно будет организована работа:  двух кабинетов первичного приема; двух кабинетов повторного приема; одного кабинета для детей и одного ортопедического кабинета, где будут вести прием два ортопеда. Для разделения потоков и удобства пациентов на кабинетах будет указано, жители какого района могут получить в нем медицинскую помощь. 

Во время ремонта в здании травмпункта Железнодорожного района планируется заменить приточно - вытяжную вентиляцию, провести общие строительные работы (побелка, покраска, укладка кафеля, замена линолеума). На эти цели предусмотрены почти 4 млн. рублей.

Кроме этого в настоящее время разрабатывается медико-техническое задание на проектирование нового травмпункта в Железнодорожном районе на 300 посещений в смену для взрослого и детского населения. Под его строительство уже выделен земельный участок на улице Пушкина.

Дополнительная информация в пресс-службе Горздрава по тел.226-13-20